• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый конкурс от АвтоВАЗа

Написать письмо Печать

Со вчерашнего дня все граждане России старше 18 лет могут принять участие в конкурсе на лучшее название нового бюджетного автомобиля от компании АвтоВАЗ. Победитель получит в подарок новую LADA Kalina.

Чтобы стать участником соревнования "Народной машине - народное название", вам потребуется зайти на сайт lada.ru, заполнить регистрационную форму и предложить свой вариант. Единственное ограничение - название должно быть длиной от 4 до 7 знаков и только латинскими буквами.

Призеров и победителя конкурса определит авторитетное жюри, возглавляемое президентом АвтоВАЗа Игорем Комаровым. Участники занявшие второе и третье места посетят с двухдневной экскурсией заводской конвейер, технический музей и научно-технический центр ОАО "АВТОВАЗ". Кроме того первые десять призеров получат грамоты и приглашения на Московский Автосалон-2010.

Конкурс продлится до 8 июля 2010 года. Результаты будут опубликованы в конце августа текущего года.

Производство новой модели LADA начнется в 2011 году. Автомобиль базируется на современной платформе LADA Kalina, и позиционируется производителем как самый доступный российский автомобиль на отечественном рынке.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #3 Новый конкурс

леша крупин 02.07.2010 04:07
та чо то шо попадется 1000 ет мало вероятно а хоть и попадеться то они наверно между ними зделат еще какойто маленкий конкурс
 
 
0 #2 Уникальность.

Manchester85 02.07.2010 02:12
Тогда конкурсантам придется постараться, чтобы придумать такое название, которое ни кто больше не придумает. Или же кто первый прислал, тот и будет победителем. Мое мнение, что дело по придумыванию названий для машин главная прерогатива конструкторов.
 
 
0 #1 Казус?

Сергей 02.07.2010 01:16
Меня вот что интересует - похожих названий будет просто куча,допустим победителем стало название - Control,такое название прислали 1000 человек,что они машину продадут и деньги поделят?нет!Разыграют,а там уже все своим.Бесполезный конкурс.