Новости Россия Названы цены на Mitsubishi ASX в России
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Названы цены на Mitsubishi ASX в России

Написать письмо Печать

Европейский дебют нового компактного внедорожника Mitsubishi ASX прошел в марте этого года в Женеве. Теперь официальные диллеры компании в России ожидают появление первых автомобилей, предназначенных для отечественного рынка.

Дизайн новинки имеет такие фамильные черты марки Mitsubishi, как решетка радиатора в форме трапеции (как у Lancer X) и собственный фирменный бирюзово-голубой цвет Kawasemi. Габариты небольшого "паркетника" составляют всего 4,3 метра в длину и 1,7 м в ширину, клиренс - 200 мм. Колесная база ASX такая же, как и у Outlander XL - 2,67 м. Компактный ASX будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Ожидается, что он составит конкуренцию на российском рынке таким моделям, как Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan.

Базовая переднеприводная модификация будет оснащаться 1,6-литровым 117-сильным бензиновым двигателем с 5-скоростной МКПП. Расход топлива в городском цикле составит 7,5 литра, на трассе - 4,9 литра, в смешанном - 5,9 литра на сотню клилометров пробега. Топовая полноприводная модификация получит 2,0-литровый 150-сильный бензиновый двигатель в комплекте с бесступенчатым вариатором и тонированную панорамную крышу. Расход топлива такого ASX будет составлять: в городе - 10,5 литров, на трассе - 6,8 литра, в смешанном - 8,1 литра.

Стоимость Mitsubishi ASX в базовой комплектации будет начинаться от 699 тыс. рублей, а самая дорогая комплектация обойдется российским покупателям в 1 млн. 239 тыс. рублей.

Продажи внедорожника стартуют в начале осени 2010 года.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
+2 #4 Названы цены на Mitsubishi ASX в России

Игорь 09.07.2010 13:06
Фуфляк полный по заоблачным ценам .
Не дешевле конкурентов
 
 
0 #3 Названы цены на Mitsubishi ASX в России

jojafaqar 09.07.2010 04:56
Mitsubishi ASX поражает своим удобным и комфортным дизайном, техникой выполненного салона, и всей начинки машины. Это марка которая завоюет не только просторы России, но и других стран!
Цена просто супер на машину.
 
 
+1 #2 Названы цены на Mitsubishi ASX в России

antonio 09.07.2010 02:06
Вообще, эта марка завоёвывает всё большую популярность в России. Отличные автомобили и очень грамотная ценовая политика. Очень многие из знакомых пересели на машины концерна Mitsubishi и отзывы только положительные. От 699 тыс. рублей за такую машину - это очень даже приемлимо.
 
 
0 #1 Названы цены на Mitsubishi ASX в России

Selik375 09.07.2010 00:32
Mitsubishi ASX радует глаз своим внешним видом, наверное и салон не подведёт внутренним содержанием. По расходу топлива машина экономична, что полноприводная модификация, что переднеприводна я. А цена - так вообще "бальзам на душу".