Новости Россия Инфляция повышает цены на российские "Мерседесы"
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Инфляция повышает цены на российские "Мерседесы"

Написать письмо Печать

Официальное представительство автоконцерна Daimler AG в России - компания "Мерседес-Бенц РУС" - поднимает с 1 августа 2010 года цены на автомобили марки Mercedes-Benz .

Новые цены так же, как и в прошлом году, указаны в российских рублях, что делает их независимыми от колебаний валютных курсов. Новый прейскурант относится ко всем моделям внедорожников и легковых автомобилей 2010 года выпуска, цены на авто производства 2009 года останутся прежними.

Плановое повышение коснулось только самых дешевых базовых комплектаций Mercedes-Benz и колеблется от 0,7 до 2,8%. Как сообщает пресс-центр компании, увеличение цен вызвано текущей рыночной ситуацией в России и нестабильным уровнем инфляции.

Новый прайс-лист содержит стоимость дополнительного оборудования обновленных моделей Mercedes R- и CL-класса, которые начнут продавать на российском рынке осенью 2010 года. Российская премьера новых моделей пройдет в рамках автосалона в Москве.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #4 Ох уж эти цены!

55eveshka55 08.07.2010 06:59
Ох уж эти цены! Они и так растут, как грибы после дождя! Они и так напоминают номера телефонов! Но...Мерседес - это марка машин которая никогда не отличалась "дешевкой". Да и не может быть иначе - эти красавцы никогда не будут стоять копейки!
 
 
+1 #3 ....

Ladushka 08.07.2010 05:58
Судя по процентной ставке поднятие цен будет не слишком заметным на фоне общей стоимости машины. Тем более все машины поднялись в цене, поэтому выбор всегда останется в пользу качества и уверенности на дороге, т.е. в пользу мерседеса.
 
 
0 #2 ?!

Serega232 08.07.2010 00:33
Какая цена, ты о чем? Здесь говорится об инфляции, а не о новой модели. Хотя, единственное, с чем немогу не согласиться, так это то, что автомобиль на картинке выглядит и правда потрясающе! А если по теме, то поднятие цен врятли отразится на спросе, качество всегда в цене!
 
 
0 #1 Супер

Kukolka 08.07.2010 00:23
Выглядит он, конечно же, просто потрясающе! Впринципе, как и всегда - что же еще можно ожидать от мерседесов, которые держат свой уровень. Только в статье я не нашла цены этого красавца. Если кто знает, киньте хотя бы приблизительную цену в комментарии.