• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Porsche 997 Turbo от Misha Design

Написать письмо Печать

Инженеры тюнинг-ателье Misha Design из Лос-Анджелеса создали новый аэродинамический комплект GTM для Porsche 997 Turbo.

Возможно, некоторые компоненты комплекта довольно неплохо смотрятся, однако, по большому счету пакет заставляет выглядеть элегантный автомобиль похожим на насекомое. Компания заменила гладкий капот на новый с выпуклым прямоугольником посередине. Возможно, это и смотрится на американских мощных автомобилях, а вот на аппетитном 997 это выглядит просто неуместно, передний бампер напоминает тот, что у TechArt 911 Turbo GTstreet.

По крайней мере, диффузор из карбона и жабры на заднем бампере являются необходимостью. И дело вовсе не в желании снизить вес - они служат для увеличения прижимной силы. Кроме того, автомобиль получил новое заднее крыло, которое поднимается и опускается в зависимости от скорости автомобиля. А вот новая передняя нижняя губа и задний бампер просто губят внешний вид автомобиля. Но это только наше мнение, а что думаете вы?

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #2 RE: Porsche 997 Turbo от Misha Design

Юрец 09.11.2010 08:18
порше хорошая машина, вчера купил себе кайман с... мне нравится! )))
 
 
+1 #1 Re: Porsche 997 Turbo от Misha Design

Henryk Kwinto 31.07.2010 08:19
с одной стороны - машину правда мягко говоря изуродовали. с другой стороны - хоть какое-то разнообразие в дизайне, поскольку очевидно, что на заводе Porsche сидят одни лентяи. если взять последнюю линейку 911 - нужно очень сильно потрудиться чтобы найти внешние различия