• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Mansory представила 690-сильный Panamera Turbo

Написать письмо Печать

Швейцарская фирма Mansory выпустила новый комплект для Porsche Panamera Turbo.

Mansory Panamera TurboMansory Panamera Turbo

Доработанная версии получает 36-процентное увеличение мощности и крутящего момента. Теперь мощность модели составляет 690 л.с. и 700 Нм крутящего момента (для сравнения, мощность стандартного автомобиля составляет 500л.с., с места до 100 км/ч модель разгоняется за 4,0 секунды, на 0,2 секунды медленнее). Максимальная скорость увеличилась с 303 км/ч до 328 км/ч.

Mansory Panamera Turbo

Такое повышение мощности полноприводного автомобиля стало возможным благодаря перенастроенному блоку управления двигателем, более крупным турбо, а также новой спортивной выхлопной системе. Кроме того, автомобиль оснатили светодиодными фарами дневного света, встроенными в новую переднюю панель, капотом из карбона, расширителями, новыми боковыми юбками, а также новым диффузором из карбона и новым легким задним спойлером.

Mansory Panamera Turbo

В комплект также вошли 9x22-дюймовые передние и 10x22-дюймовые задние диски, обутые в шины Dunlop SP SportMaxx. Салон полностью обит кожей, украшен вставками из дерева и карбона и получил алюминиевые педали и новое спортивное рулевое колесо. Mansory Porsche Panamera Turbo ужу доступен для заказа.

Mansory Panamera Turbo

Источник: Авто Релиз.ру.