• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


На российском рынке стартуют продажи обновленного Mitsubishi Lancer X

Написать письмо Печать

Компанией Mitsubishi Motors обнародована первая порция информации об обновлении своего Lancer X. Главными нововведениями являются модернизизация переднего бампера с видоизменением радиаторной решетки и новые диски на колесах. Данная модель уже доступна в РФ.

На российском рынке стартуют продажи обновленного Mitsubishi  Lancer XНа российском рынке стартуют продажи обновленного Mitsubishi Lancer X

Фейслифтингом Lancer X затронуто не много деталей кузова – понятно, что производитель внешность модели считает и так достаточно впечатляющей. Новый "Лансер" получил представляющие теперь одно целое обновленный передний бампер и фирменную радиаторную решетку с хромированным покрытием окантовки Jet Fighter, 16-дюймовые диски на колеса можно будет заказать в новом дизайне.

На российском рынке стартуют продажи обновленного Mitsubishi  Lancer X

Определенные нововведения можно увидеть и в салоне – в глаза в первую очередь бросается цветной дисплей приборной панели. Автопроизводитель отмечает также улучшение шумоизоляции.

На российском рынке стартуют продажи обновленного Mitsubishi  Lancer X

Рестайлинговый Mitsubishi Lancer X предлагается на отечественном рынке с 2 вариантами двигателей – с бензиновым 1,5-литровым 109 –сильным, а также 1,8-литровым силовым агрегатом мощностью 143 л.с., и, на выбор, 3 типами трансмиссий – механической, 4–х- ступенчатым "автоматом" и бесступенчатым вариатором.

На российском рынке стартуют продажи обновленного Mitsubishi  Lancer X

Модернизация внешнего вида модели не повлияла на ее розничную стоимость в РФ. Цена на десятое поколение Mitsubishi Lancer по-прежнему начинается с отметки в 629 тыс. руб.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-2 #1 бред

Crazydriver 20.06.2011 21:31
хм........странно.на последней фотке вообще эво...