Новости Россия В Москву привезут новый Renault Latitude
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


В Москву привезут новый Renault Latitude

Написать письмо Печать

Компания Renault готовится показать на ММАС-2010 свою новую флагманскую модель Latitude, а также новые версии бюджетных моделей Logan и Sandero с автоматической коробкой передач.

Renault Latitude сменил в модельном ряду автопроизводителя неоднозначный Vel Satis, который был не оценен покупателями, и принес компании огромные убытки. С продажами нового седана, руководство Renault надеется вернуть себе часть европейского рынка автомобилей бизнес-класса, на котором сейчас безраздельно лидируют такие марки, как Audi, Infiniti, BMW, Lexus и Mercedes.

Базовая комплектация новинки включает в себя такие "вкусные" опции, как ионизатор воздуха с ароматизатором, водительское сиденье с вибромассажером, трехзонный раздельный климат-контроль, дорогую аудиосистему Bose, систему доступа в автомобиль без ключа и многое другое. Солидные габариты автомобиля впечатляют: длина - 4900 мм, ширина 1820 мм, высота - 1480 мм.

Также, вместе с презентацией новинки начнется масштабное производство на московском предприятии "Автофрамос". С заводских конвейеров будут сходить новые кроссоверы Dacia Duster, бюджетные Renault Logan с АКПП и мегапопулярные хэтчбеки Renault Sandero с АКПП. Очередь на последние две модели уже превышает 6 месяцев.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #5 Неплохо

Сергей232 11.07.2010 01:42
Весьма неплохой дизайн, будем надеяться, что этот автомобиль будет достойным и доступным. Внешне, правда, напоминает чем-то хонду. Но главное, что радует - собирать будут у нас. Чтож, будем ждать. Поживем - увидим, выживут ли они в наших условиях.
 
 
0 #4 на любителя

55evgeshka55 10.07.2010 09:15
Все, что касается непосредственно "начинки", вызывает "аппетит", дизайнерское решение внешнего вида - на любителя! Автомобиль, конечно, вроде бы ничего, но чего-то в нем не хватает!( Но это уже дело вкуса!
 
 
0 #3 В Москву привезут новый Renault Latitude

11fngelochek11 10.07.2010 07:08
Весьма заманчивые функции и презентабельный вешний вид несомненно привлекут своих покупателей
 
 
0 #2 В Москву привезут новый Renault Latitude

selug 10.07.2010 02:54
Renault Latitude выглядит очень аппетитно, я думаю, что эта марка авто не оставит равнодушной россиян и обязательно найдет своего покупателя. А вообще, эта французская компания мне очень нравится в последнее время, не смотря на кризис, они предлагают новые продукты и по привлекательным ценам. Единственное, что мне не понятно, как можно бюджетные автомобили собирать в Москве, ведь рабочая сила и расходы на производство значительно выше, чем в регионах.
 
 
0 #1 В Москву привезут новый Renault Latitude

antonio 10.07.2010 02:04
Хорошо, что Renault решил собирать свои "флагманы" и у нас. Судя по успехам других моделей этого производителя в Росии - Latitude тоже будет пользоваться спросом, хотя это модель уже более высокого уровня.