Новости Россия Россия получит рестайлинговый Hover
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Россия получит рестайлинговый Hover

Написать письмо Печать

Крупнейшая автомобилестроительная компания в Китае - Great Wall Motors представит российским покупателям свой обновленный кроссовер Hover.

Китайский внедорожник Great Wall Hover пользуется популярностью, как на внутреннем рынке, так и на российском. Причина такой любви очень проста - отличная базовая комплектация, лицензионный двигатель от Mitsubishi, довольно скромная цена и приятный дизайн, "срисованный" с Isuzu Axiom. Производство первого поколения этой модели началось еще в 2005 году, и теперь, по прошествии пяти лет, китайский автопроизводитель решил провести легкий фейслифтинг "Ховеру".

У новинки видоизменился бампер, фальш-радиаторная решетка, задняя и передняя оптика, появились более "дутые" передние крылья. После рестайлинга Great Wall Hover стал похож на Mazda CX-7, что еще более увеличило привлекательность и без того пользующейся спросом модели.

Изменения не коснулись двигателя, под капотом кроссовера по-прежнему находится 2,4-литровый 130-сильный бензиновый силовой агрегат, комплектующийся 5-ступенчатой МКПП.

Кроме обновленного внешнего вида "китаец" получил и новое название, теперь его полное имя - Great Wall Haval H5. По слухам, Hover скоро станет отдельным брендом, поэтому внедорожник и переименовали на скорую руку.

У официальных дилеров Great Wall в России новый Haval H5 появится через пару месяцев.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #7 RE: Россия получит рестайлинговый Hover

Сергей Миллер 06.01.2012 14:16
Цитирую Gelo:
Китайская продукция заполонила Россию. Но, вот качество продукции не соответствует желаемому и проигрывает западным образцам. Так будет и с обновленным кроссовером Hover. Красивый внешний вид, не гарантирует качество узлов и агрегатов автомобиля. Думаю, что по российским дорогам он без ремонта долго не проходит.


Думаеш и думай дальше!!!
А не севши за руль данного авто и не проехав, лучше думай про себя...
 
 
0 #6 RE: Россия получит рестайлинговый Hover

алексей 13.10.2010 13:52
Да мужики мыслите вы как 5-ти летние дети. хочу сказать сам езжу на ховере за два года пробега серьезных неполадок не было. менял только расходники. а на счет того что люди их продают через 2 года так я вам скажу что многие кто брал новую машину из автосалона не в кредит через пару лет езды продают ее и берут опять новую.
 
 
0 #5 репутация

hulio 08.07.2010 11:32
Выпускающийся с 2005 года джип Great Wall Hover популярен как у себя на отечеству в Китае, но и в иных странах. В т. ч. и в РФ. Причина репутации легка — удовлетворитель ная наружность, сделанная в стилистике Isuzu Axiom, лицензионный 2,4-литровый двигатель Mitsubishi, неплохое базисное оснащение и достаточно демократичная стоимость. Но 5 лет конвейерной жизни — срок по передовым меркам большой. Вот отчего китайцы приняли решение освежить внешность Great Wall Hover
 
 
0 #4 Внешний вид не гарантирует качество узлов и агрегатов

Gelo 08.07.2010 10:57
Китайская продукция заполонила Россию. Но, вот качество продукции не соответствует желаемому и проигрывает западным образцам. Так будет и с обновленным кроссовером Hover. Красивый внешний вид, не гарантирует качество узлов и агрегатов автомобиля. Думаю, что по российским дорогам он без ремонта долго не проходит.
 
 
0 #3 ещё одно мнение

grozotop 08.07.2010 00:45
что касается качества китайских продуктов - то оно действительно оставляет желать лучшего. Зато как внешне солидно выглядит!! Не сравнить с отечественным автопромом)) Почему наши так не научились делать? жигули как выглядели 10 лет назад, так и выглядят до сих пор...
 
 
0 #2 Соглашусь с предыдущим....

Temahod 08.07.2010 00:34
Да.... Китайская вещь не внушает совсем никакого доверия... Более говоря... Не понимаю людей, которые покупают эти разные Ховеры иии Джили.... На что они расчитывают?
 
 
0 #1 Россия получит рестайлинговый Hover

pipsar 08.07.2010 00:22
Новость не внушает оптимизма, судя по фотогафии, на Mazda cx7 он не похож, даже издалека. И вообще я китайским авто не доверяю, сразу вспоминаю другие вещи сделанные в Китае. Не спроста же через год-два люди их пытаются продать.