Новости Россия Новые цены на новый Maybach
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новые цены на новый Maybach

Написать письмо Печать

Немецкий автогигант Daimler AG обнародовал цены на новый Maybach, презентация которого состоялась совсем недавно. В первую очередь обновился дизайн этого представительского автомобиля. Изменения коснулись передней оптики, бампера и радиаторной решетки.

На российском авторынке Maybach 57 будет стоить 18,9 млн. рублей. А цена "длинной" модификации Maybach 62 составит 21,5 млн. рублей. Топовые "заряженные" версии Maybach 57S и 62S, комплектуемые обновленными шестилитровыми 630-сильными двигателями, будут стоить 20,9 млн. рублей и 23,5 млн. рублей соответственно.

В результате проведенного рестайлинга изменения коснулись не только экстерьера, но и интерьера новых моделей. В список дополнительных опций теперь входит точка доступа Wi-Fi, новые варианты отделки салона кристаллами от Swarovski, DVD-плеер с 19-дюймовым дисплеем и мультимедийная система кругового обзора.

В прошлом году марка Maybach занимала последние места в рейтинге самых продаваемых автомобилей в России. Основной конкурент - Rolls-Rolls Phantom стоимостью 19,2 млн. рублей продавался намного лучше. Будем надеяться, что фейслифтинг Maybach увеличит его продажи на российском авторынке.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #2 четенко!

mistikmax 29.06.2010 15:16
Все правильно, как для автомобиля такого класса! Ведь для современного потенциального покупателя таких машин каждая мелочь может оказаться решающая) Вот они пичкают его всем, что в голову взбредет) Бюджет компании мерседес слава Богу позволяет ее дизайнерам и инжинерам заниматься подобного рода творчеством просто до не хочу))
 
 
0 #1 Хммм

Monte_E 29.06.2010 12:45
Wi Fi ,сваровски...еще б туда ванную -и в такой машине можно жить!Конкуренци я и дух соревнования -страшная штука-чего только не придумают ,чтоб привлечь внимание покупателя!У разработчиков есть основания надеятся на увеличение продаж)