• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Женева: AC Schnitzer представит обновленный внедорожник BMW X1

Написать письмо Печать

AC Schnitzer ранее представил всевозможные легкосплавные диски для нового BMW X1, теперь же тюнер представит в Женеве полный тюнинг-пакет для компактного внедорожника от баварского автопроизводителя.

Самое интересное - обновления для дизельных агрегатов. С помощью этих китов мощность 2,0-литрового твин-турбо xDrive23d увеличилась с 204л.с. до 240л.с., 2.0-литрового турбо "S" и xDrive20d - с 177л.с. до 210л.с., а 2.0-литрового турбо "S" и xDrive18d - с 143л.с. до 171л.с.

Покупателям xDrive28i с бензиновой рядной шестеркой мощностью 258л.с. предоставят только новую спортивную выхлопную систему. Помимо доработанных двигателей, AC Schnitzer предлагает спортивную подвеску и 18 -, 19 - или 20-дюймовые легкосплавные диски на выбор (в различных исполнениях).

Помимо прочего, AC Schnitzer предлагает для X1 передний спойлер, задний фартук, вентиляционные отверстия на капоте и спойлер на крыше. Что касается салона, то автомобиль получил отделку из углепластика, кожаную рукоятку рычага переключения передач с подсветкой, алюминиевую рукоятку ручного тормоза, подставки для ног и велюровые коврики.

Источник: Авто Релиз.ру.