• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Volkswagen Amarok: новые подробности

Написать письмо Печать

Пикап Volkswagen Amarok официально вступает в сегмент средих пикапов.

Это первый пикап Volkswagen грузоподъемностью до 1 тонны, который станут производить в Германии. Многие считают Amarok отступлением от традиционных пикапов Volkswagen. Грузовик выпустят в четырехдверной версии с "двойной кабиной", версия с "одиночной кабиной" появится в первой половине 2011 года. Покупателям предоставят выбор из двух двигателей: 2,0-л. TDI с системой впрыска с общим нагнетательным трубопроводом мощностью 163 л.с. и 400 Нм крутящего момента при 1500 об / мин. и четырехцилиндровый TDI, который добавят в линейку в первой половине 2010 года.

Оба двигателя поступают в комплекте с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Компания предлагает два варианта привода: полный и задний привод. Отметим, что базовая версия Amarok имеет задний привод. Покупателям предложат выбор из трех комплектаций: Base, Trendline и Highline. У Base ручной стеклоподъемник, неокрашенный передний бампер, дверные ручки и зеркала, 16-дюймовые стальные диски, регулируемые по высоте передние сидения, складывающиеся задние сидения, закрывающийся бардачок.

Trendline предлагает передний бампер окрашенный в цвет кузова, дверные ручки, аудиосистему с CD-плеером, климат-контроль (Climatic), многофункциональный дисплей, круиз-контроль и передние противотуманные фары. Highline предложит Climatronic, детали из кожи, саунд систему и чехлы для сидений из ткани. Машину оснастили системой ABS, противобуксовочной системой ASR, системой электронной блокировки дифференциала, ESP и системой помощи при спуске Hill Descent Assist.

Источник: Авто Релиз.ру.