• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Женева: представила CR-Z 2010

Написать письмо Печать

Сегодня Honda официально представила гибридное купе CR- Z, разработанное для европейского рынка.

Honda называет этот автомобиль первым в мире спортивным гибридным купе. Заказы на модель принимаются с 5 марта 2010. Модель будет доступна в трех версиях: S, Sport и GT. Три режима вождения позволят водителям настроить машину в соответствии со своими потребностями - начиная с оптимизации топливной экономичности, заканчивая управляемостью. В качестве стандартного оборудования предлагаются шесть подушек безопасности, активные подголовники и система контроля устойчивости.

Также все модели оснащены системой климат-контроля, CD плеером с 6-тью динамиками и кнопкой запуска двигателя. Версия S, цена на которую составляет £ 16 999, предложит подогрев внешних зеркал, затемненное зеркало заднего вида, стеклоподъемники с электроприводом, фары дневного света, индикатор переключения передач. Версия Sport, которая обойдется в £ 17 999, предложит легкосплавные педали, круиз-контроль, кожаный переключатель на ручке переключения передач, многофункциональный руль, парктроник, тонированные стекла, аудиосистему премиум-класса мощностью 240Вт, сабвуфер, установленный в багажном отсеке и USB порт для MP3-плееров.

Между тем, топовый GT обойдется минимум в £ 19 999. Модель предложит все то, что получили ее коллеги, плюс сидения обшитые кожей, передние сидения с подогревом, панорамную стеклянную крышу, ксеноновые фары HID, Hands-Free, а также автоматические фары и дворники. Кроме того, в качестве опции, доступна система спутниковой навигации.

Источник: Авто Релиз.ру.