• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Первые 500 Corvette Z06 Carbon Limited Edition выставлены на продажу в Барретт-Джексон

Написать письмо Печать

Chevrolet не изменяет традиции и в очередной раз продает первые серийные автомобили специальных выпусков через Барретт-Джексон.

GM сообщает, что первые 500 экземпляров купе Corvette Z06 Carbon Limited Edition 2011 будут проданы 3 апреля на аукционе в Палм-Бич, штат Флорида. "Corvette Z06 Carbon, безусловно, заинтересует коллекционеров", говорит Джим Кэмпбелл, вице-президент Chevrolet в США.

"Именно поэтому мы выбрали Барретт-Джексон для продажи первой розничной Z06 Carbon", добавил он. GM сообщает, что выигравшему торги предоставят возможность совершить экскурсию в Performance Build Center в Уиксом, Мичиган, и посмотреть как собирают автомобиль на заводе Corvette в Боулинг Грин.

Специальный выпуск получил углерод-керамические тормоза Brembo, шины Michelin PS2, адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, интенсивное охлаждение, черные фары и зеркала, спойлер в цвет кузова, дверные ручки в цвет кузова, капот из карбона и сплиттер из черного карбона. Следует отметить, что большинство из этих особенностей предложат и для стандартной Z06.

Источник: Авто Релиз.ру.