• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Dodge Supercharges Ram 1500 от Hennessey

Написать письмо Печать

В выходные дни молодые американцы, которые предпочитают активный отдых, загружают квадроциклы доски для серфинга в свои пикапы и отправляются отдыхать. Стандартные двигатели вполне подходят для подобных нужд. Если пикап поставить двигатель на 500 л.с. – это будет бессмысленно и рационально. Специалисты тюнинг ателье Hennessey считают, что это будет весело. Они зарядили модель Dodge Ram 1500.

Dodge Supercharges  Ram 1500 от Hennessey Dodge Supercharges Ram 1500 от Hennessey

Улучшения предназначены для полно приводной модификации имеющей двигатель V8 Hemi 5.7 и развивающий скорость 390 л.с. Ничего нового не изобрели, двигатель совместили с приводным нагнетателем Eaton TVS2300, установили новую систему впуска\выпуска и сделали иной программу управления.

Dodge Supercharges  Ram 1500 от Hennessey

На стенде замера с оглушительным рычанием, автомобиль показал неплохой результат мощности – 505 л.с. Это немного больше, чем двигатель V10 8.3 на Dodge Ram SRT-10.

Dodge Supercharges  Ram 1500 от Hennessey

Также в тюнинговый базовый комплект входят: необычные текстильные коврики для салона, подголовники, которые украшают логотипы ателье и плашки, имеющие серийные номера автомобиля. Если хочется большего, то возможна установка комплекта литых дисков, модернизированных пружин низкопрофильных шин, а еще выпускной системы с большой производительностью. Цена за перечень стандартных добавок в приделах 8 тыс. долларов.

Источник: Авто Релиз.ру.