• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Subaru Legacy GTK дебютировал на выставке SEMA

Написать письмо Печать

На шоу SEMA, помимо WRX STI и Legacy VIP, Subaru представил еще один концепт - новый Subaru Legacy GTK.

Этот автомобиль также базируется на новом Subaru Legacy 2010. Legacy GTK - улучшенный спортивный автомобиль Subaru с более низкой посадкой и двигателем с турбонаддувом. Он идеален для езды по бездорожью. Новый концепт-кар Legacy GTK - семейный автомобиль. Откроете багажник и внутри найдете карт для малышей Coyote Motorsports XP.

Компания Specialized Vehicles Inc. (SVI) разработала новую крышу, снабдила автомобиль затемненными фарами, эксклюзивным передним бампером со встроенными противотуманными фонарями, капотом с вентиляционными отверстиями и окрасила в эксклюзивный черно-красный. Новый Legacy GTK может похвастаться 2,5-л. двигателем, силовой установкой с обновленной шестиступенчатой механической коробкой передач, модифицированной выхлопной системой и улучшенным блоком управления двигателем.

Мощность автомобиля - 300 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Для обеспечения безопасности дизайнеры добавили коробку передач с уменьшенным расстоянием между скоростями , блокировку центрального дифференциала, комплект подвесок Bilstein и новую тормозную систему Brembo с шести-поршневыми суппортами спереди и четырех-поршневыми суппортами сзади.

Источник: Авто Релиз.ру.