• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


BMW Performance разработал карбоновый аэродинамический комплект для M3

Написать письмо Печать

Bmw сообщила о выходе трех новых комплектов для M3 купе, седана и кабриолета.

В кит вошли новый задний спойлер на багажник, колпаки зеркал и передние сплиттеры из ультра-жесткого композитного материала, из которого также сделана крыша M3 Coupe. По словам производителя, каждый компонент создан с использованием передовых технологий и использует тот же материал, что и панели крыши M3 Coupe и M6 Coupe.

Новые компоненты из углеродного волокна были протестированы и испытаны на долговечность. Каждый элемент пакета покрыт специальным бесцветным составом, который отражает ультрафиолетовые лучи. Bmw предлагает гарантию на комплект сроком на 2 года, в случае если клиент приобретает автомобиль с пакетом, то BMW Performance предоставит 4-летнюю гарантию (или 85000 км).

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #3 Мое мнение

Rowenae 30.06.2010 16:09
Приятно впечатлило использование разработчиками новейших технологий, а также длительные сроки гарантии. Сам внешний комплект выгодно оттеняет спортивный вид автомобиля, придает ему элегантности и привлекательнос ти и, конечно же, значительно ускоряет его движение.
 
 
+1 #2 Апгрейд

Александр 30.06.2010 03:09
Козырек дуратский ) Я бы не взял. Фары вроде забавные. Но мка и без того выглядит отлично, стоят ли все эти навороты того, вот в чем вопрос )
 
 
+1 #1 изобретения

Виктор 30.06.2010 00:42
Уже совершенно непонятно, что можно ожидать от автопроизводите лей, особенно от производителей такого формата, как BMW. Компания постоянно что-то выдумывает, казалось бы. что уже все давно придумано, но ан нет.