• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Слухи: Santa Fe с длинной колесной базой заменит Hyundai Veracruz

Написать письмо Печать

Продажи Hyundai Veracruz нельзя назвать высокими – автомобиль можно считать белой вороной среди других моделей Hyundai, которые продаются достаточно хорошо.

2010 hyundai veracruz2010 hyundai veracruz

По словам некоторых источников, кроссовер с тремя рядами сидений менять не будут. Модель останется на рынке на два года, после чего ее, скорее всего, заменит Santa Fe с длинной колесной базой. На протяжении нескольких лет многие автопроизводители предлагают версии своих рамных внедорожников с расширенной колесной базой - примером этого может послужить Cadillac Escalade ESV. Пока Hyundai не сообщает, ни сколько автомобилей нового поколения получат третий ряд, ни названия этих внедорожников.

Изначально, до 2010 года, когда Santa Fe обновили, модель предлагалась с тремя рядами. Такой шаг компания была вынуждена предпринять из-за низкого спроса. Сейчас, возможно, покупатели захотят больше места для пассажиров третьего ряда и больше пространства, поэтому заинтересуются 3-рядным Santa Fe следующего поколения.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #10 Hyundai Veracruz

Ярослав 29.06.2010 00:12
Знаете на мой взгляд Hyundai одна из лучших марок на автомобильном рынке. Hyundai Verac[censored] z тому поттверждение. Лаконичный стиль и замечательная управляемость.
 
 
0 #9 Veracruz лучше))

Димка 28.06.2010 11:58
У меня самого Hyundai accent и я очень доволен)))высок ое качество по довольно низкой стоимости..проехал 78000 км и менял только свечи и масло))я считаю что
Hyundai Verac[censored] z очень симпатичный кроссовер для всей семьи..если бы у меня был выбор между Verac[censored] z и Santa Fe я бы выбрал первый вариант))
 
 
0 #8 Нив городе, ни в селе

Михаил 28.06.2010 09:12
Читаю предыдущие комментарии - и не понимаю, зачем в городе ТАКАЯ машина? Слишком большая и претенциозная. Вечная проблема с парковкой. Чтобы возить холодильники - можно купить что-нибудь дешевле. В сельской местности тоже не годится - это городской внедорожник, подвески у него комфортные, мягкие. А если хорошо загрузить - амортизаторы теряют ход, удобной езды по рытвинам и ухабам с приличной загрузкой не будет. Ну, и еще - как слышал, в России семиместных Santa Fe пока не будет, вместо дополнительных кресел предлагается огромное багажное отделение? И смысл покупать такого монстра за миллион деревянных отпадает вообще!
 
 
0 #7 Слухи: Santa Fe с длинной колесной базой заменит Hyundai Veracruz

bija089 28.06.2010 07:05
Все больше людей хотят иметь машину с удобным салоном. Поэтому компания Hyundai, будет создавать такую машину, чтобы поднять спрос на автомобиль. В период кризиса это важно, для компании, чтобы компания развивалось, продолжала жить.
 
 
0 #6 Нравятся мне автомобили Hyundai,

Ladushka 28.06.2010 05:05
Нравятся мне автомобили Hyundai, отличное качество по достаточно не высокой цене. А третий ряд сидений, даже и в небольшой семье лишним не будет. Главное, что бы изменения с колесной базой ни как ни повлияла на технические и аэродинамически е характеристики Hyundai.
 
 
0 #5 Мне кажется

Endless 28.06.2010 03:57
Продажи Hyundai Verac[censored] z нельзя назвать высокими – автомобиль можно считать белой вороной среди других моделей Hyundai, которые продаются достаточно хорошо. Может, действительно, спрос будет выше. Новое, мне кажется, всегда лучше.
 
 
0 #4 Двигатель

Натали 28.06.2010 01:53
Насколько я слышала, предполагается еще и заменить двигатель. Видимо поставят новый новый литиево-полимерный гибридный двигатель, разработанный Hyundai для Sonata 2011.
 
 
0 #3 Вместимость

Alex 27.06.2010 10:00
Оценивать все прелести комплектации смогут шесть человек, не считая водителя: как у любого уважающего себя внедорожника, у Verac[censored] z есть третий ряд сидений. Многовато будет? Сложите ненужные места, и можете подрабатывать развозчиком холодильников — в багажник влезть должен.
 
 
0 #2 Santa Fe

myname 27.06.2010 09:26
Мне нравится вариант с тремя рядами сидений. Это хорошо подойдет для больших семей, когда на природу нужно выбираться на двух автомобилях. А на счет безопасности я не сильно переживаю, в таком автомобиле главное удобно ехать и чтобы место для пассажиров было много.
 
 
0 #1 Интересно

Marta 27.06.2010 08:28
Очень интересный вариант легковых автомобилей с тремя рядами сидений. Это с одной стороны удобно, так как большая вместимость и с другой стороны как насчет безопасности в автомобиле? Безопасно ли это для всех пассажиров?!