• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


EV Innovations представит два новых электромобиля

Написать письмо Печать

Компания EV Innovations (бывшая Hybrid Technologies) готовится представить два новых электромобиля на Нью-Йоркском автосалоне в следующем месяце.

Мы уже слышали о суперкаре Inzinio, и похоже что в прошлом году производственный вариант прототипа этой спортивной машины был продан одному счастливчику из Sam`s Club. Приводимые цифры спецификации очень впечатляют: Inzio может разогнаться до 60 миль в час всего за 4 секунды, имеет максимальную скорость в 170 миль в час и может проехать без подзарядки 200 миль. Цена? 139000$. Если все это правда, то это очень скромно для автомобиля, который имеет такие показатели.

Второй электромобиль, который собираются представить, называется Wave. Мы не уверены в том, является ли эта модель совершенно новой или она построена на какой-то из существующих платформ, но по сообщениям она может разгоняться до максимальной скорости в 80 миль в час, с пробегом в 170 миль на одну зарядку. Опять же, предполагаемая цена в 34900$ звучит более чем привлекательно. Запуск намечен на 2010 год. Больше будет известно через пару недель, когда начнется Нью-Йоркский автосалон.

Источник: Авто Релиз.ру.