• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


В России принимают заказы на Opel Insignia OPC Unlimited

Написать письмо Печать

В России официальными дилерами открыт прием заказов на новую версию Opel Insignia OPC. Пакет Unlimited отличается отсутствием лимита скорости, несколькими штрихами во внешнем виде и интерьере автомобиля и естественно прибавкой в цене.

В России принимают заказы на Opel Insignia OPC UnlimitedВ России принимают заказы на Opel Insignia OPC Unlimited

У прошлой версии был электронный ограничитель, поэтому 325-сильная надувная «шестерка» с мощностью 2,8 набирала 250 км/ч. «Заряженная» модель седана с «механикой» набирает уже 270 км/ч. Такое преобразование увеличило цену на 15 000 рублей на все версии Инсигнии OPC. Таким образом, в зависимости от коробки передач, стоимость хэтчбека и седана составляет от 1 624,5 тыс. до 1 671, 5 тыс. рублей, универсал - 1 669,5–1 716,5 тыс. рублей.

В России принимают заказы на Opel Insignia OPC Unlimited

Есть и другие отличия от авто с пакетом Unlimited, которые может разглядеть только знающий человек. А именно, тормозные механизмы украшают синие логотипы Brembo, а также изменен дизайн приборного щитка.

В России принимают заказы на Opel Insignia OPC Unlimited

Компания Opel каждому покупателю дарит бесплатный курс по спортивному вождению, который состоится на испытательном полигоне компании в Дуденхофене. Для прохождения подобного курса, российским покупателям необходимо будет оплатить поездку в Германию в оба конца.

Источник: Авто Релиз.ру.