• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


В России стали производить новую модель Lifan

Написать письмо Печать

На отечественном заводе «Дервейс», расположенном в Карачаево-Черкесии в производство запущена модель Lifan под названием Smily (также известная под индексом 320).

В России стали  производить новую модель  LifanВ России стали производить новую модель Lifan

Китайский Lifan весной текущего года выводит на рынок России новое авто – Smily. Длина этой новинки составляет всего 3745 см, при ширине - 1620 см. При перемещении в пределах города расход горючего на 100 километров составляет лишь 4,5л, а 1,3-литровый двигатель позволяет машине разгоняться до 155 км/ч. У Lifan Smily под капотом установлен 86-сильный мотор объемом 1,3л. (4800 об/мин, 115 Нм). Максимальная скорость Smily составляет 155 км/ч.

В России стали  производить новую модель  Lifan

По словам Сунь Цзэцзюнь - главы представительства Lifan в РФ, необычный дизайн новинки и плавность линий приковывают к себе взгляды. А идеальное соотношение цены и качества делают данное авто доступным, как для менеджера среднего уровня, так и для студента.

В России стали  производить новую модель  Lifan

Автомобиль смело можно назвать «семейным», т.к. салон его вместителен, объем багажника, если сложить сиденья заднего ряда составляет 1000 литров. В базовую комплектацию входит 2 подушки безопасности, противотуманки, электроприводы зеркал и аудиосистема. «Топовая» комплектация оснащается кондиционером, АБС, легкосплавными дисками, кожей в салоне и парктроником.

В России стали  производить новую модель  Lifan

Напомним, что в Украине дистрибьютором компании Lifan стала корпорация "Богдан". Китайской Chongqing Lifan Industry и корпорацией "Богдан" подписан долгосрочный контракт на осуществление эксклюзивной дистрибуции всего модельного ряда машин Lifan в Украине. Также были озвучены и цены на модели.

Источник: Авто Релиз.ру.