• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Обновленный Land Rover Freelander привезут в Москву

Написать письмо Печать

Британский автопроизводитель собирается провести на ММАС-2010 мировую премьеру рестайлингового Land Rover Freelander. Европейская презентация пройдет позже на Парижском автосалоне.

У обновленного Freelander изменилось оформление передней части, в частности, решетка радиатора стала более современной, обновились фары головного света, а также появился полностью новый бампер с квадратными отсеками для противотуманной оптики и измененным воздухозаборником. Задняя часть автомобиля подверглась незначительной модернизации - удлининилась металлическая накладка над номерным знаком.

Линейка двигателей, включая и новый 2,2-литровый дизельный двигатель, также подвергнется доработкам, однако что именно будет исправлено пока не известно. Land Rover Freelander будет, по-прежнему, комплектоваться системой электронного запуска и остановки двигателя, которая пользуется большой популярностью в Европе. Каждый второй проданный Freelander на европейском рынке, оснащен такой системой.

Производитель не исключает, что в продаже появится и "облегченная" модификация Freelander с передним приводом, таким же, как и на Range Rover Evoque. Это связано с большим спросом на такие внедорожники - только за прошедший год, количество выпускаемых переднеприводных версий в модельном ряду компании Land Rover увеличилось с 14 до 22%.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #5 Рестайлинг Land Rover Freelander.

armour 14.07.2010 09:42
Глядя на новое произведение искусства, можно лишь сказать, что особо ничего не изменилось в данном внедорожнике. Однако, кое-какие детали все же бросаются в глаза, особенно оформление передней части. И все же, преверженцы Land Rover , наверняка радуются каждой новой изысканности. Ведь само понимание слова "рестайлинг" уже несет в себе информацию о каких то изменениях, что может отражатся не только во внешних чертах, но и просто в смене даже обычного логотипа. Вот, только и всего. Зато как приятно.
 
 
0 #4 Обновленный Land Rover Freelander

Pyshkin 14.07.2010 08:54
Внешний вид Land Rover Freelander сильно напоминает Range Rover. За основу его внешнего интерьера взяты прямолинейные формы предыдущим моделей. Однако стоит отметить, что его внешний вид соответствует более дорогому авто, что в свою очередь является большим маркетинговым плюсом разработчиков данной модели.
 
 
0 #3 Какой ты был, такой ты и остался:)

Олег 14.07.2010 08:50
Хороший автомобиль даже рестайлингом не испортишь:-)
Хорошо хоть общие обводы кузова не тронули. И так единственный автомобиль с неизбитым дизаном. А главно, консервативный, как вся Великобритания.
Есть в нем что-то притягательно, спасибо производителю.
 
 
0 #2 Обновленный Land Rover Freelander привезут в Москву

selug 14.07.2010 07:34
Кардинальных изменений у Land Rover Freelander не наблюдается - внесли небольшие коррективы в дизайн и усовершенствова ли двигатель. Логика компании понятна, если марка автомобиля хорошо продается, то не требуется значительных изменений.
 
 
0 #1 Land Rover Freelander

55evgeshka55 14.07.2010 06:23
При всем желании производителей улучшить автомобиль, как его технические характеристики, так и внешний вид, последнее, мне кажется им точно не удалось! Возможно, не совсем удачное фото, но выглядит Land Rover Freelander как-то сыровато!