• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Обновленный Volkswagen Phaeton презентуют в августе

Написать письмо Печать

Официальное представительство автоконцерна Volkswagen в России объявило, что обновленный флагманский седан люкс-класса Phaeton будет представлен в рамках ММАС-2010.

Российские покупатели получат VW Phaeton только с бензиновыми тремя двигателями: 3,6-литровым 285-сильным шестицилиндровым FSI, 4,2-литровой 335-сильной V-образной "восьмеркой" и 6,0-литровым топовым 450-сильным W12. Самый мощный силовой агрегат будет комплектоваться 5-ступенчатой АКПП. Максимальная скорость составит 250 км/ч, а разгон до 100 км/ч будет происходить за 6 секунд. Расход горючего в городских условиях составит 14,5 литра/100 км.

Базовое оснащение Phaeton включает в себя регулируемую трехпозиционную пневматическую подвеску и фирменную полноприводную систему с дифференциалом Torsen. Благодаря чему при достижении нужной скорости будет автоматически менятся высота дорожного просвета автомобиля для улучшения аэродинамических характеристик и уменьшения расхода топлива. Новинка будет доступна как в обычной, так и в длинной версии. Увеличенный размер колесной базы удлиняет автомобиль до 5,2 метра.

У российских дилеров обновленный Volkswagen Phaeton появится в конце осени 2010 года. Прайс-лист и список модификаций будут озвучены во время московского дебюта на автосалоне.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #4 Volkswagen Phaeton

Игорь 14.07.2010 07:57
Машины из ряда Volkswagen Phaeton все хороши и с каждой моделью становятся все лучше и лучше. Даже не знаю чего ожидать от этой машины. С нетерпением жду презентации буду рад посмотреть.Поскорей бы уже.
 
 
0 #3 Обновленный Volkswagen Phaeton презентуют в августе

pipsar 13.07.2010 02:07
Что касается Volkswagen Phaeton, то, на мой взгляд, это самая удачная модель всей линейки этого автогиганта. По поводу обновленного фаэтона, могу сказать только слова восхищения - мощь и дизайн - Супер.
 
 
0 #2 Volkswagen

серж 13.07.2010 01:20
Ну дизайн автомобиля, как и предыдущий, практически одинаков. Но мне нравится. Пишут, что внешне новая версия авто длиннее, интересно, сильно это будет отличатся в живую) А тех характеристики у авто хорошие!
 
 
0 #1 Классная машина

Стас 13.07.2010 00:14
Мне предыдущая модель очень понравилась.Будем ожидать от этого не меньше.Судя по фото сильно кардинальных изменений во внешности не будет.Но выглядит так гораздо свежее и стильней.Ждем появления в живую.