• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Российский Citroen C4 появится уже в июле

Написать письмо Печать

Через две недели PSA Peugeout Citroen начнет собирать автомобили марки Citroen на калужском автозаводе.

Первой моделью, чье производство начнется 20 июля 2010 года, будет обновленный хэтчбек Citroen C4. Осенью к нему присоединится внедорожник Citroen C-Crosser.

На текущий момент завод в Калуге, принадлежащий альянсу PSA-Mitsubishi Motors собирает только Peugeout 308 и Mitsubishi Outlander XL. Через несколько месяцев, одновременно с C-Crosser, там начнут собирать его "близнеца" - кроссовер Peugeout 4007.

Общие инвестиции в калужский завод составили более полумиллиарда долларов. Производство полного заводского цикла начнется в 2012 году.

Планируемая мощность составит 125 тыс. авто в год (85 тыс. хэтчбеков и 40 тыс. внедорожников).

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #5 Новость которая радует!!!

Тамара 09.07.2010 06:14
Но вот и отличная новость для тех, кто предпочитает этот автомобиль взамен всем остальным. Да я думаю, что сборка самого автомобиля проходила под чутким наблюдение зарубежных представителей. Так как сама машина хороша, но вот российская сборка это впервые. И тут главное показать, а на что же способны и наши производители. И главное не испортить хорошее впечатление об этом автомобиле сев за руль этого нового варианта. Ну и конечно порадовало бы соотношение цены и качества. Время покажет, какой же он новый Citroen C4, а пока только остаётся ждать и догадываться, как поведёт себя это красавец на российских дорогах.
 
 
+1 #4 Хорошее решение

Павел 09.07.2010 06:03
Хэтчбеки Citroen C4, можно сказать семейные автомобили, смориться красиво, компактно, не длинные, и место вполне достаточно, чтобы не только к примеру удочку взять, но и что нибудь весомое и цены будут меньше, ведь все таки у нас будут производить. Хорошее решение!
 
 
+1 #3 Citroen C4 российского производства

bog78 09.07.2010 02:36
Наконец-то у нас в России можно будет купить машину хорошего качества и по российской цене. Машинка красивая и аккуратная. Я даже, наверное, буду рассматривать возможность покупки этой модели. Все-таки радует, что Россия все больше занимается развитием производства иностранных товаров.
 
 
+1 #2 Citroen C4

antonio 09.07.2010 01:24
Ещё один европейский производитель будет собирать автомобили у нас в Росии. Это хорошо. Больше конкуренции - выгоднее условия для покупателей. Тем более что это такая известная французская марка как Citroen. И C4, и C-Crosser - довольно высокотехнологи чные популярные в Европе автомобили. Ну что - же? Как говорится - в добрый путь.
 
 
+1 #1 Российский Citroen C4

pipsar 09.07.2010 00:39
Я считаю, что сборка Российского Citroen C4 быдет осуществляться на должном уровне, исходя из того, что нареканий по качеству от владельцев Outlander XL нет, да и цена скорее всего станет ниже. Вложения в завод сделали свое дело.