• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый 2010 Suzuki Hayabusa GSX1300R появился в продаже

Написать письмо Печать

Компания Suzuki представила новое поколение легендарного спортивного байка Hayabusa GSX1300R.

Этот мотоцикл не нуждается в представлении. Suzuki Hayabusa был самым скоростным серийным байком в мире до 2000 года, пока конкурирующая компания Kawasaki не выпустила свой ZX-12R. Благодаря своему оригинальному внешнему виду, Hayabusa пользуется огромной популярностью у тюнинг-ателье. Таким количеством самых разнообразных модификаций, не может похвастаться ни один мотоцикл.

Цветовое оформление нового Suzuki Hayabusa GSX1300R включает три варианта - черный металлик с оранжевым орнаментом, голубой металлик с белым перламутром и красновато-коричневый металлик с черными вставками.

Спортбайк комплектуется новейшим 197-сильным четырехцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением DOHC объемом 1340 куб.см с огромным крутящим моментом в 10 000 об/мин. Четырехтактный силовой агрегат оснащен электронной системой впрыска горючего и 6-ступенчатой коробкой скоростей. Мотоцикл обладает переключателем режимов езды, адекватно реагирующим на стиль вождения владельца.

Конструкторы из Suzuki постарались максимально облегчить массу нового байка: маятник, рама и задний амортизатор выполнены из алюминия. Все эти разработки позволили снизить вес Hayabusa до 260 кг.

Цена базовой версии 2010 Suzuki Hayabusa GSX1300R на американском рынке составляет 16 300 долларов США.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #14 RE: Новый 2010 Suzuki Hayabusa GSX1300R появился в продаже

Egor 09.05.2012 22:00
Я восхищен им, но дизайн мне совершенно не нравится....

Я ненормальный?)
 
 
0 #13 Неплох

Владимир 11.04.2012 02:19
По мне так Мотоцикл BMW K 1200 S больше прикалывает и помоему безопасней для наш дорог Российских ))) Это самое горячее предложение от инженеров BMW Motorrad. За рулем BMW K 1200 S Вы испытаете невероятные эмоции, которые заставят забыть обо всем. Только такой мотоцикл можно назвать действительно быстрым. Это небывалая до сих пор комбинация из технологии, мощности и дизайна. Четырехцилиндро вый шестнадцатиклап анный высококлассный двигатель демонстрирует впечатляющие цифры: мощность 167 л.с. - с 0 до 100 км/ч за 2,8 с, 130 Нм крутящего момента, ускорение с 60 до 140 км/ч за 7,1 с. Благодаря низкому центру тяжести, феноменальной способности «ложиться» в поворотах и великолепной эргономике, этот аппарат отлично чувствует себя на дороге. Восхитительным спортивным характеристикам соответствует уникальная ходовая часть - передняя BMW Motorrad Duolever, скомбинированна я с задней BMW Motorrad Paralever. Антиблокировочн ая система (ABS), электронная система настройки подвески (ESA), антипробуксовоч ная система (ASC)Стоимость: от €23300
 
 
+2 #12 HAYABUSA

IVAN 24.07.2010 23:31
ZA 10000 TISYACH BE[censored]
 
 
+2 #11 Новый Suzuki Hayabusa GSX1300R

Pyshkin 15.07.2010 11:09
Следует отметить прогресс инженеров Suzuki в усовершенствова нии данной модели. Помимо увеличения объема двигателя с 1299 куб.см до 1340 куб.см, на новую модель Suzuki Hayabusa GSX1300R была установлена противоугонная система SAIS (Suzuki Advanced System), которая является неплой дополнительной опцией для владельцев данных мотоциклов.
 
 
+1 #10 Просто красота слов нету

4ARNI 15.07.2010 00:39
Ну никогда не видел на столько красивого спорт байка. Сочетание цвета и гладкие формы просто изящная вещь. Дикий крутящий момент, боюсь представить за сколько секунд он 100 км/ч набирает. Вот интересно движок у него двух или четырех тактный? с другой стороны 500.000р за топовый мотоцикл. Тут уже будет стоять вопрос брать легковушку иномарку или такое чудо.
 
 
+1 #9 Красиво и быстро!!!

Тамара 14.07.2010 08:40
Да уж если красиво тут и сказать нечего. Но ведь на самом деле Suzuki ещё и продолжает совершенствоват ь свою красоту. Вероятно, что эта марка мотоциклов в ближайшее время, опять вернётся к лидирующим позициям, обогнав своего конкурента Kawasaki. И мотоциклы от Suzuki будут самыми быстрыми, безопасными и приемлемыми по цене. По крайне мере на это хочется надеяться.
 
 
+1 #8 Мотоцикл.....

Nat1984_ 14.07.2010 08:30
Вы смотрите на лучшее из лучшего. Со времени представления Suzuki Hayabusa, у него был и остаётся только один конкурент – он сам. От этого мощного мотоцикла просто не возможно отвести глаз. .Как говорится, невероятно, но факт. Поэтому, когда говорят, что Suzuki Hayabusa GSX1300R самый быстрый серийный мотоцикл на планете, то просто констатируют факт. Он безупречен и прост, шедевр инженерного искусства, который превращает передовые технологии и аэродинамически й дизайн в несравнимые ни с чем характеристики. И так, попробуйте же оседлать приводящий в трепет гипербайк Hayabusa GSX1300R. Вы испытаете на собственном опыте его характеристики и поймете, почему он считается непревзойденным спортивным мотоциклом.
 
 
+1 #7 Мотоцикл.....

Nat1984_ 14.07.2010 08:25
Вы смотрите на лучшее из лучшего. Со времени представления Suzuki Hayabusa, у него был и остаётся только один конкурент – он сам. От этого мощного мотоцикла просто не возможно отвести глаз. Хочется сесть на него и умчаться куда глаза глядят. У меня есть в планах приобрести двух колесного друга, и думаю мой выбор остановиться именно на этом красавце.
 
 
+1 #6 Клас!!!

Игоррь 14.07.2010 08:05
Класный мотоцикл себе купил теперь нарадоваться не могу.Летая как птица (но правил дорожного движения не нарушаю).Да это точно этот мотоцик не только с наружи но и снутри супер!!!Кто купит не пожалеет!
 
 
+1 #5 Мотоцикл это красиво

USTIN 14.07.2010 07:00
Такая красота должна и стоить красиво поэтому чего удевлятся , если любиш ощющение свободы и ветра в лицо пойдёш на всё чтоб его купить.
 
 
+1 #4 Подарок байкерам

USTIY 14.07.2010 06:54
Да японцы могут удевить.
 
 
+1 #3 Мотоцикл - это красиво, но...

55evgeshka55 14.07.2010 06:14
Мотоцикл - это красиво, но...Лично мое отношением к ним: это что-то из разряда смерть в рассрочку! Хотя надо отдать должное: Suzuki - просто красавчик! Я, пожалуй, останусь просто зрителем, не хватаем экстрима, чтобы стать водителем этого аппарата!
 
 
+1 #2 неплохо

Pugovka 14.07.2010 03:17
Да, ребята из сузуки знают свое дело, выглядит мотоцикл шикарно. Но всетаки мне кажется 16300 долларов сша за него перебор, за такую цену можно вполне неплохую легковушку уже взять. Хотя погонять на таком тоже неплохо.
 
 
+1 #1 Просто восхищен.

Diceros 14.07.2010 02:59
На самом дели это просто божественный мотоцикл, я бы на самом дели не отказался бы от любого но почему то именно это запал в душу, вот теперь коплю деньги может быть лет через 10 - 20 накоплю и появится у меня сея чудо)