Новости Россия Подешевели все модели FIAT российской сборки
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Подешевели все модели FIAT российской сборки

Написать письмо Печать

Представители компании Sollers - официального производителя, дистрибутора и импортера автомобилей Фиат в нашей стране, объявили о том, что все модели FIAT российской сборки подешевеют на несколько десятков тысяч рублей.

Подешевели все модели FIAT российской сборки Подешевели все модели FIAT российской сборки

По информации автопроизводителя, понижение цен – это разовая акция, осуществляемая при поддержке Республики Татарстан и самого автопроизводителя, которая продлится с первого февраля до последних чисел апреля этого года. Скидки при этом будут действовать по всей территории РФ во всех дилерских центрах Фиат.

Подешевели все модели FIAT российской сборки

В рамках акции значительнее всего снизится цена на Fiat Linea Turbo - седан С-класса. Скидка на эту модель предлагается в размере 60 тыс. рублей, с учетом скидки, седан, оснащенный мотором мощностью 120 л. с., до конца апреля будет стоить 534 900 рублей. FIAT Doblo Panorama - грузопассажирский минивэн и Fiat Albea - седан В-класса станут дешевле на 30 тыс. рублей. Цифра на ценниках данных моделей уменьшится до 501 300 рублей и 368 300 рублей, соответственно.

Подешевели все модели FIAT российской сборки

Коммерческая модель Fiat Ducato, исключая короткобазный фургон, снизится в цене на 50 тыс. рублей. В результате - в рамках этой акции, наиболее доступный Ducato станет продаваться за 649 тыс. рублей. Скидка на наиболее компактный Van будет составлять 30 тыс. рублей.

Подешевели все модели FIAT российской сборки

Кроме того, для трех из всех перечисленных моделей Фиат будет предлгаться дополнительный бонус. На модели Fiat Doblo Panorama, Albea и Linea, принимающие участие в федеральной программе по утилизации старых автомобилей, государством предоставляется субсидия - 50 тыс. рублей. В результате, купленный в обмен на старые "Жигули", тот же Fiat Albea , к примеру, будет стоить всего 308 300 рублей.

Источник: Авто Релиз.ру.