Новости Россия С августа российские цены на Ford Focus II будут уменьшаться
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


С августа российские цены на Ford Focus II будут уменьшаться

Написать письмо Печать

Российское представительство американского концерна Ford объявило об уменьшении цен и появлении новых комплектаций своей модели Focus II.

С августа этого года стоимость модификации Ford Focus Comfort подешевеет на 6 400 рублей, и будет составлять всего 537 000 рублей.

Также, подвергнется изменению комплектация Comfort, которая теперь будет состоять из Comfort 1 и Comfort 2. В число опций последней будет входить: регулируемая боковая поддержка передних сидений, центральная консоль Premium, электростеклоподъемники задних стекол и продвинутая MP3-аудиосистема. Кроме того, для любителей быстрой езды, появится специальный пакет Sport, включающий 16-дюймовый легкосплавные колесные диски, переднюю противотуманную светотехнику, массивный задний спойлер для кузова типа "хэтчбек", черная окантовка для передних и задних фар, трехспицевый спортивный руль, обшитый кожей и регулируемое водительское сиденье.

Обновленная топовая комплектация Titanium будет состоять из таких опций, как: аудиосистема с 6 колонками и регулировками на рулевом колесе, заднее антикрыло и 16-дюймовые эксклюзивные литые диски. Для этой модификации будет доступен пакет Optimum, состоящий из: двухзонного климат-контроля, ESP, системы сигнализации с датчиками периметра и объема и Hi-End аудиосистемы SONY с поддержкой MP3, восемью колонками и управлением на рулевом колесе.

Многие автомобильные информационные издания ввели в заблуждение российских покупателей, поспешив объявить, что изменения касаются нового поколения Ford Focus III, мировой дебют, которого состоялся в начале этого года в Женеве, а российский пройдет в Москве в конце этого месяца. Однако в данном случае уменьшение цен касается только автомобилей второго поколения Ford Focus 2011 модельного года выпуска. Новые "Фокусы" будут позиционироваться уже не в этой ценовой категории, и для другой, небюджетной, аудитории.

Источник: Авто Релиз.ру.