Новости Россия Российский дебют Suzuki Kizashi состоится в августе
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Российский дебют Suzuki Kizashi состоится в августе

Написать письмо Печать

Одной из российских премьер на ММАС-2010 будет новый городской седан Kizashi от японской автомобильной компании Suzuki.

Новый седан D-класса стал одной из самых эффектных и запоминающихся моделей, созданных в последнее время известным автопроизводителем Suzuki. Среди основных конкурентов новинки эксперты называют Volkswagen Passat, Seat Exeo, Citroen C5, Opel Insignia и Toyota Avensis.

В первое время российским покупателям будет доступна модификация только с 2,4-литровым четырехцилиндровым рядным бензиновым силовым агрегатом. В паре с МКПП будет поставляться 185-сильный двигатель, а с бесступенчатым вариатором - 178-сильный. Это довольно таки мощные моторы, учитывая что такие автомобили, как Toyota Camry или Nissan Teana с такими же объемами двигателей имеют 167 и 182 л.с., соответственно.

На московском автосалоне будет представлен Suzuki Kizashi в комплектациях GTS и SLS. После чего новый седан окажется в шоурумах у официальных дилеров.

Российские цены на новинку пока не оглашаются, однако в США автомобиль в базовой версии с механической коробкой скоростей стоит от 19 000 долларов.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #5 КОММЕНТ

Brabus 13.07.2010 14:55
Угу...совсем дешевая... не забываем ,что в россии машина которая стоит в сша 19т бакинских будет продаваться за 35 тыщ.зелени...
 
 
0 #4 Suzuki Kizashi ему не страшны конкуренты

4ARNI 12.07.2010 01:54
Очень приятные характеристики. Понравилась модель с вариатором, ведь приятно ездить и просто нажимать на газ не задумываясь о скоростях. Вот тут можно прям твердо сказать, что цена соответствует качеству. Я лично уверен, что ему конкуренты не страшны!
 
 
0 #3 Российский дебют Suzuki Kizashi состоится в августе

Andrey 12.07.2010 01:12
Ну что-же интересно, будем ждать появления Suzuki Kizashi на наших рынках! Как раз хочу приобрести машину и если цены этого автомобиля будут доступными не исключено, что я куплю именно его! Надеюсь,что машина оправдает себя.
 
 
0 #2 Suzuki Kizashi

pipsar 12.07.2010 00:47
Жду с нетерпением появления Suzuki Kizashi у дилеров нашего города, обязательно запишусь на тест-драйв, чтобы почувствовать самому, что так мощно рекламировали японцы. Я уверен , что не разачаруюсь, т.к. ни разу с Suzuki такого не было.
 
 
0 #1 Комментарий

grozotop 12.07.2010 00:44
Неплохая машина, учитывая выкладки из ТТХ, приведённые в статье. И по цене не сказать что и дорогая, машины такого класса обычно стоят дороже. Да что тут рассуждать, все знают, что японцы лидеры мирового автопрома.