Новости Россия Мировые премьеры международного автосалона в Москве
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Мировые премьеры международного автосалона в Москве

Написать письмо Печать

Ведущие автопроизводители готовы провести девять мировых премьер на международном автомобильном салоне, который пройдет с 27 августа по 5 сентября в московском "Крокус-ЭКСПО".

Мировые премьеры международного автосалона в МосквеМировые премьеры международного автосалона в Москве

Организаторы подчеркивают, что ММАС-2010 имеет категорию "А", наряду с такими известными мероприятиями в мире авто, как Парижский, Детройтский, Женевский, Лондонский и Франкфуртский автосалоны. В общей сложности, на выставочных стендах будет представлено более шестисот автомобилей от 80 производителей из 13 стран мира.

Автовыставка в России проводится уже третий год подряд, и наглядно продемонстрирует посетителям новейшие достижения в области автомобилестроения от ведущих мировых брендов. Общая площадь павильонов автосалона порядка 100 тыс. кв. м, а планируемое количество гостей автосалона превысит 1,5 млн. человек, также ожидаются большое количество официальных визитов иностранных делегаций.

Помимо девяти мировых, будут проведены шесть европейских и пятьдесят российских премьер. Также, публике будут показаны десятки концепт-каров и прототипов.

На сегодняшний момент свое участие в автошоу подтвердили компании из следующих стран: Германия (Audi, BMW, Mini, Maybach, Mercedes-Benz, Opel, Porsche, Volkswagen, ), Великобритания (LandRover, Bentley, Jaguar), Южная Корея (Hyundai, KIA, Ssang Young), Италия (FIAT), США (Ford, Chrysler, Cadillac, Chevrolet), Япония (Mazda, Honda, Infiniti, Isuzu, Nissan, Suzuki, Lexus, Mitsubishi, Subaru, Toyota), Франция (Citroen, Peugeout, Renault), Китай (Chery, Great Wall), Швеция (Volvo), Чехия (Skoda) и Россия (УАЗ, ВАЗ, ГАЗ, ТагАЗ).

Отказались участвовать такие бренды как: Alfa Romeo, Rolls-Royce, Dodge, Seat и еще девять автопроизводителей из Китая.

В рамках мировых премьер пройдут демонстрации обновленного Ford Mondeo, Renault Latitude, Audi A7, LandRover Range Rover.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #5 годость

bj1380 09.07.2010 02:10
Радует что московский автосалон так быстро вышел на мировй уровень престижно для страны. Но вот что действительно огорчает так это 50 премьер хочет знать хотя бы одна из представленых машин в серию пойдет? И ещё 9 производителей из Китая наверняка они там не молотком машины собирают значит их промышленность развивается а наша? премьеры лепит.
 
 
+1 #4 50 премьер звучит гордо )))

ivan_trup 09.07.2010 00:34
ха-ха!!! не пониманимаю о каких шести европейских премьерах речь идет! а вот Российские пятьдесят премьер это: Германия, Великобритания, Ю. Корея, Италия, США, Япония, Франция, Китай, Швеция, Чехия и Россия (ТАЗ, УАЗ)!!! )))
 
 
+1 #3 Ответ первому комментарию

Владимир 08.07.2010 23:26
Кто тебе Алеша сказал, что победа и волга 21 - это нашо авто??! Полностью слепленное авто с американского аналога с "противотанковым " кузовом. Каких дебилов наверху не было??? =-)

Мне понравилось фраза 6 европейских и 50 российских премьер :-))) ХА-ХА-ХА!
Вот уж обоссаться-то, УХ! У приоры крышу отрезали что-ли))) *ля! ЗА 25 миллиардов выделенных ПУПиным можно подводную лодку построить, а не глупостями заниматься :-( Приношу извинения всем, кто выкинул от 150 000 до 400 000 рублей на помойку, купив РОССИЙСКОЕ гАВТО++++++
 
 
+1 #2 Причины отказа

Алексей 08.07.2010 21:25
Причины на мой взгляд простейшие - бардак, начиная с самого верха, дороговизна.
Хрен бы с ними, да сами мы машины делать разучились. Последние удачные модели - Победа и ГАЗ-21, тогда еще не было этих дебилов наверху. Хотя почему наверху? Кто сказал, что президент - пуп земли, м.б. он её анус?
 
 
+1 #1 "Отказались участвовать такие бренды как ..."

Борис Ефимыч 08.07.2010 20:24
По каким причинам отказались, если не секрет?