Новости Россия BMW провела презентацию нового X5
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


BMW провела презентацию нового X5

Написать письмо Печать

Обновленная версия известного внедорожника BMW X5 была представлена в Москве, всего через две недели после европейской премьеры.

BMW провела презентацию нового X5BMW провела презентацию нового X5

Никаких радикальных изменений в дизайне автомобиля не произошло. Легкий фейслифтинг коснулся задней и передней оптики, бамперов и некоторых стилистических элементов кузова. Самые крупные изменения произошли под капотом и в салоне нового BMW X5 - обновилась фирменная система бортового компьютера iDrive, увеличилось количество опций и обновилась гамма двигателей.

Так, бензиновый трехлитровый шестицилиндровый V-образный двигатель, не только обзавелся турбонагнетателем, увеличившим максимальную мощность до 302 л.с., но и стал более экономичным, уменьшив расход топлива до 10 л в городском режиме. В линейке моторов появился "новичок" - четырехсотсильный восьмицилиндровый бензиновый V-образный турбированный двигатель xDrive50i объемом 4,4 литра. Любителей дизельных версий тоже не обошли стороной - появились два новых турбодизеля xDrive30d и xDrive40d (241 л.с. и 302 л.с.)

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #3 bmw

леша крупин 29.06.2010 13:25
Стобой согласен шо правильно сделали что внешность поменяли не кардинально
 
 
0 #2 BMW провела презентацию нового X5

Patty 29.06.2010 05:23
Вид BMW внушает уверенность, мощность и безопасность для Водителя. Вместительность и комфорт для пассажиров.
Ну а если испытать этот автомобиль, то получишь массу впечатлений и с экономишь на топливо.
 
 
0 #1 Новинка

STASYAN82 29.06.2010 01:43
Молодцы все таки баварцы, правильно сделали что внешность поменяли не кардинально. В противном случае, сдается мне, потеряли бы большой процент своих покупателей. А так вроде бы как и предыдущий Х5, а под капотом и в салоне " новинка" .