Новости Россия Hyundai анонсировал конкурс на название новой модели
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Hyundai анонсировал конкурс на название новой модели

Написать письмо Печать

Южно-корейский автопроизводитель предлагает россиянам самим выбрать имя новой бюджетной модели Hyundai для российского авторынка.

Hyundai анонсировал конкурс на название новой моделиHyundai анонсировал конкурс на название новой модели

Конкурс будет проходить в два этапа на ресурсе name.hyundai.ru. На первом этапе участникам необходимо будет проголосовать за одно из 5 предложенных названий - i25, Solaris, Axis, iD и Spirit (на текущий момент лидируют Solaris и Spirit).

На втором этапе - конкурсанты должны написать небольшую историю о том, зачем им необходим новый автомобиль. Победителем и владельцем новинки, станет автор самого нетривиального повествования. Результаты конкурса будут опубликованы 19 июля. Автомобиль представляет собой новое поколение Hyundai Verna (Accent), выпускающегося в Южной Корее.

По информации производителя, обновленная Verna будет представлена двумя разновидностями кузовов - хэтчбек и седан. Серия силовых агрегатов Gamma включает бензиновые двигатели объемами 1,4 и 1,6 л, которые комплектуются пятиступенчатой МКПП либо четырехдиапазонной АКПП. Производить новинку будут в Санкт-Петербурге на заводе "Hyundai Motor Manufacturing Rus".

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #5 Hyundai анонсировал конкурс на название новой модели

леша крупин 29.06.2010 13:29
Если автомобиль не будет продаваться на украинском рынке это плохо яб купилбы ёё,а хатя она когдато всеравно появиться у нас
 
 
-1 #4 Спасибо!

mistikmax 29.06.2010 01:02
Спасибо очень интересная инфомация! Ради такого аппарата рискнуть поучаствовать в данном конкурсе очень даже стоит) Модель hyundai Verna вообще на мой взгляд очень удачная и практичная машина для городской езды! Думаю, что самой главной ее фишкой является двигатель, обьем 1,6, расход топлива не большой, но дури там хватает нормально) Эх люблю такие резвые малорасходные тачки...
 
 
+1 #3 Новая модель.

ARNI 29.06.2010 00:58
Да, Hyundai делает все, чтобы повысить популярность своих автомобилей. Хорошая идея - дать покупателям возможность самим выбрать название. Конечно же лучше звучит Spirit, чем Solaris. И интересно посмотреть на рассказ победителя конкурса, для чего ему нужен автомобиль?
 
 
-1 #2 Новый автомобиль для российского авторынка

kukla 29.06.2010 00:52
Интересно, а этот автомобиль будет и правда только для российского авторынка? А как же Украина? Неужели этот автомобиль не будет продаваться на украинском рынке?сомневаюсь... Нетривиальное повествование... это как? Типа, мне нужен этот автомобиль для того чтобы летать на Луну?))
 
 
+1 #1 Hyundai анонсировал конкурс на название новой модели

Rocky 29.06.2010 00:50
Интересно,какое будет название? Хорошую возможность дает Hyundai.Лично я за вариант Spirit.Звучное название и красивое.