Новости В мире Capstone доказал соответствие своих микротурбин стандартам EPA и CARB
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Capstone доказал соответствие своих микротурбин стандартам EPA и CARB

Написать письмо Печать

Capstone Tribune Corporation, производитель микротурбин, которые используются в двигателях некоторых гибридных автобусов, объявил что они доказали что их 30 кВ микротурбина соответствует новым стандартам EPA и CARB, которые должны вступить в силу в 2010.

схема микротурбинысхема микротурбины

Производители некоторых дизельных двигателей внутреннего сгорания испытывают трудности с соответствием критериям без применения дорогих дополнений, обычно - систем переработки выхлопных газов. Эти улучшения добавят стоимости обслуживания гибридам даже несмотря на то, что цена на топливо в некоторых местах становится меньше цены бензина.


Микротурбина C30 использует "технологию сгорания обедненной примеси" для сжигания газов и жидкого топлива, а теперь инженеры СТС изменили способ впрыска топлива. Это делает сжигание более чистым, без дополнительной предварительной подготовки топлива или переработки выхлопа. В то время как двигатель на 30 КВ (40лошадиных сил) может и не сможет поднять восемнадцатиколесный грузовик в гору и далее, но он хорошее подспорье гибридным автобусам Designline, в которых он используется.

Источник: Авто Релиз.ру.