Новости В мире Mitsubishi планирует снизить цены на электрические автомобили
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Mitsubishi планирует снизить цены на электрические автомобили

Написать письмо Печать

Компания Mitsubishi сообщила о своем намерении в 2012 году снизить цену на электромобили до $ 22000, почти на треть.

mitsubishi i-mievmitsubishi i-miev

Судя по всему, этот шаг Mitsubishi делает для того, чтобы заработать на растущей популярности автомобилей по достаточно приемлемой цене. Такое падение цен обуславливается тем, что самый дорогой компонент электрокаров, литиево-ионные батареи, позволит резко снизить издержки.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #9 Экологичесски чистые машины скоро в России

Rocky 29.06.2010 00:58
Хорошо,что снижают цены,думаю что за такими новинками(машин ы с электродвигател ями) быстро потянутся.Новинка интересная,а за такую машину 22 000 долларов если честно,то многовато...
 
 
-1 #8 УРАААААААА!!!!

Ярослав 29.06.2010 00:16
Наконец такое чудо станет более доступным))) Радости нет предела))) Mitsubishi принимают правельное решение)))
 
 
0 #7 электрические автомобили

6Dimka9 29.06.2010 00:16
согласен с вышесказанными комментариями-22000 долларов это все равно очень много для маленькой машинки которую нужно заряжать каждые четыре часа..а если смотреть с проблемы экологии то гибридные двигатели по моему вполне справляются с ней..мое личное мнение что у электрических автомобилей нету будущего..если конечно не придумают батарей с бесконечной энергией))я ловлю себя на мысли что скорее всего никогда не куплю электромобиль))
 
 
0 #6 Отлично!

Ladushka 28.06.2010 05:10
Такая новость не может не радовать!!!! За снижением цен на электроавтомоби ли, уже виднеется будущая жизнь без нефтяной иглы. Эх, когда же и у нас экологический транспорт будет востребован? Наверно когда электрозаправок будет больше чем бензиновых.
 
 
0 #5 Экономический прогрес

Дима 28.06.2010 02:33
Электрические автомобили на наше время хороший прогрес в технике.Наконецто природа отдохнет от вихлопов бензина,я щетаю что они займут достойное место в нашей жизни.
 
 
0 #4 Mitsubishi планирует снизить цены на электрические автомобили

D1nam 27.06.2010 10:22
Тот факт что, Mitsubishi планирует снизить цены на электрические автомобили, полностью объясняится тем что, компания хочит заработать больше в нелегкое время. Но цена которую просят за машину неприемлема, легче будит купить себе другой автомобиль, куда лучшей оснащенности.
 
 
0 #3 22 000 долларов за такую маленькую машинку?

Анатолий 27.06.2010 09:09
22 000 долларов за такую маленькую машинку? Я бы не отдал!
До тех пор, пока производство электромобилей не встанет на широкую ногу, то и говорить о доступных ценах рано. А пока будем дымить выхлопной трубой...
 
 
0 #2 Все равно дорого.

Vikor 27.06.2010 07:35
Снизят цену это радует, но все таки слишком дорого. Да и об удобстве такого авто можно поспорить, подзарядиться придется через каждые 150 км, и простаивать у розетки по часу . Мне кажется что пока, лучше гибридов экологичных авто не придумали.
 
 
0 #1 Перспективы роста и вопросы экологии

trassian 27.06.2010 07:14
Мало того, что компания собирается заработать на популярности, так это действительно довольно перспективный проект, т.к. электромобили вполне могут занять достойную нишу в мире из-за подорожания нефти и экологических требований во многих странах, ужесточающихся с каждым годом.