• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Bentley представила обновленный Continental GT 2011

Написать письмо Печать

Компания Bentley обновила Continental GT, и хотя автомобиль выглядит практически идентично предыдущей модели, компания уверяет, что буквально каждая панель корпуса абсолютно новая.

При более детальном рассмотрении можно заметить, что линия окон более продолговатая. Кроме того, в отличии от предыдущего поколения, модель получила новые задние фонари, фары в стиле Mulsanne и новую решетку. Салон также получил незначительные изменения. В общем и целом дизайн остался неизменным, но появились новые развлекательные системы, плавающая центральная консоль, а также материалы более высокого качества. Благодаря более “стройным” передним сидениям, пассажиры задних сидений получают больше пространства для ног.

Что касается производительности, то инженеры Bentley установлены алюминиевые компоненты подвески, новую систему рулевого управления, и систему полного привода с разделением крутящего момента 40:60. Под капотом расположен доработанный 6,0-литровый двигатель W12 мощностью 567 л.с. и 699 Нм крутящего момента (увеличение на 15 л.с. и 50 Нм). Все эти обновления позволяют разогнаться с места до 100 км / ч за 4,4 секунды (на 0,2 секунды быстрее), а максимальная скорость составляет 319 км / ч.

Что касается уровня потребления топлива, то он составит 19,6 л/100 км в городе и 12,3 л/100 км на шоссе (ранее - 23,5 л/100 км и 13,8 л/100 км соответственно). В следующем году будет также предлагаться новый 4,0-литровый V8. И хотя информация ограничена, известно, что двигатель будет более эффективным и не предназначен для модели начального уровня. Более подробная информация появится в ближайшие месяцы.

 

 

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
+1 #1 RE: Bentley представила обновленный Continental GT 2011

Алекс 29.01.2011 20:07
Автомобильная энциклопедия :-*