• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Ferrari работает над гоночным P4/5 Competizione

Написать письмо Печать

К тому времени, как серийная Ferrari 430 Scuderia, представленная на фото, попадет в 2011 году на гоночный трек, она будет выглядеть совершенно иначе.

2010 Ferrari P4/5 Competizione2010 Ferrari P4/5 Competizione

Автомобиль, приобретенный любителем машин, предпринимателем и режиссером фильмом ужасов Джимом Гликенхаусом, станет гоночной версией его Ferrari P4/5, который Pininfarina создала в единственном экземпляре. "Я благодарен моим друзьям, которые по разумной цене продали нам новую F430 Scuderia, которую мы впоследствии доработаем", говорит мультимиллионер. “Scuderia Cameron Glickenhaus превратит модель в гоночный автомобиль, который примет участие в 24 часах Нюрбургринга 2011.

Unique Ferrari P4/5 by Pininfarina

После соревнований мы снова сделаем автомобиль уличным ”, добавил он. Оригинальный P 4/5 был спроектирован по заказу и состоит более чем из 200 уникальных частей, включая особые 20-дюймовые литые диски, уникальные светодиодные фары и новые блок-фары. Новые детали будут предоставляться по ходу работ по редизайну. Автомобилем займется Scuderia Cameron Glickenhaus (в название команды входит фамилия режиссера и девичья фамилия его жены).

Unique Ferrari P4/5 by Pininfarina

Источник: Авто Релиз.ру.