• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Lincoln 2010 MKS с EcoBoost будет стоить от 47760$

Написать письмо Печать

Ford только что объявил, что у первого автомобиля с силовой установкой EcoBoost, 2010 MKS, теперь есть цена: 47760$(без доставки и транспортировки).

В случае с MKS, мотор V6 на 3,5 литра с прямым впрыском и двойным турбонаддувом генерирует 355 лошадиные силы и 474Нм крутящего момента - причем последний показатель достигается при количестве оборотов в минуту от 1500 до 5250. Вместе с 6-ти скоростной автоматической трансмиссией с подрулевыми "лепестками" и полным приводом, MKS обещает быть весьма достойной машиной - а если вспомнить еще о интерьерных технических новинках...


Ford заверяет, что EcoBoost MKS будет обладать 19-дюймовыми легкосплавными дисками, дворниками с сенсорами дождя, адаптивными ксеноновыми фарами с автоматическим дальним светом, подсветкой рассеянного света, и задний козырек от солнца на электроприводе.

Тем, кто хочет отличаться внешне, придется подождать до выпуска пакета Appearance Package, который включает 20-дюймовые легкосплавные диски, немного другую решетку радиатора, несколько аэродинамических улучшений и другое расположение фирменных логотипов. Внутри салона пакет включает сиденья в цвете "охра" с угольно-черными строчками, и подголовниками с черной прострочкой и вышитым логотипом, кожаный руль и двухцветные накладки на пороги с подсветкой.

Источник: Авто Релиз.ру.