• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Maserati Quattroporte следующего поколения получит стоп-старт и систему полного привода

Написать письмо Печать

По словам генерального директора Maserati, компания снабдит флагманский седан Quattroporte следующего поколения технологией стоп-старт и системой полного привода.

Технологию стоп-старт устанавливают для повышения топливной экономичности, кроме того, для достижения той же цели, вес новинки снизят на 15 процентов, уменьшат объемы двигателей V-6 и V-8 и снабдят 8-ступенчатой автоматической коробкой передач от ZF Friedrichshafen, которая также установлена в BMW 7-Series и Audi A8. Что касается системы полного привода, то Maserati оснащает ею автомобиль, чтобы конкурировать с соперниками Audi, BMW и Mercedes-Benz.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #2 Maserati - показатель статуса

Димка 28.06.2010 22:18
Итальянцы уже не знают чем удивить, теперь и полный привод запихнули. Я думаю такой фирме как Maserati не нужно пичкать машину всякой всячиной, это марка которая и так является показателем статуса. Не зависимо от комплектации ее будут покупать богатые, состоятельные люди.
 
 
0 #1 Шикарная новинка

monte_E 28.06.2010 21:34
Потрясающий п редставитель нового класса мощных итальянских седанов, - класс, в котором пока очень мало таких шикарных представителей.Владелец ,несомненно ,останется доволен характеристикам и и управляемостью машинки это просто мечта любителя спорткаров !