• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


BMW X6 Coupe 2010 от ArmorTech

Написать письмо Печать

На авторынке нет 2-дверных внедорожников, но при большом желании фирмы-изготовители автомобильных кузовов готовы создать для вас и такой.


После того, как компания ArmorTech увидела Range Rover Sport Coupe, она решила поработать над BMW X6 Coupe. Российский тюнер преобразовал внедорожник в купе, сместив центральную стойку назад, увеличив размер передних дверей на 250 мм и сместив заднее стекло вперед на 200 мм.

ArmorTech также предлагает доработанный двигатель, новую выхлопную систему, высокоэффективную тормозную систему и спортивную подвеску. Ателье предложит и новые литые диски, агрессивный обвес, новый уникальный кожаный салон и новое спортивное рулевое колесо.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #2 BMW X6 Coupe 2010 от ArmorTech

Kolya 16.07.2010 19:16
А мне даже нравиться двухдверный вариант внедорожника BMW X6 Coupe 2010. Хоть это и внедорожник, но чувствуется, что это спортивный автомобиль, где можно погонять по асфальтовым дорогам. Интересно, как он покажет себя на наших дорогах, когда владелец захочет поехать в лес на пикник или на рыбалку?
 
 
+1 #1 стильно

GerchMaster 16.07.2010 09:23
Ничего не скажешь, машина блещет своим видом! Марка BMW внушает доверие. Но мне никогда не нравились двух дверные машины, так как на задние сиденья пассажирам приходиться перелезать через передние! А так вид совсем ничего.