• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Porsche Cayenne Super Sport Tiptronic от Project Kahn

Написать письмо Печать

Porsche Cayenne Diesel должен вывести продажи на совершенно новый уровень.

Единственным недостатком является то, что автомобиль повлияет на имидж производителя, причем не в лучшую сторону. Модель является одной из тех, которые многие считали, что Porsche никогда не станет выпускать. Несмотря на все это, специалисты из британского ателье Project Kahn решили разработать для дизельного внедорожника тюнинг-комплект.

Автомобиль, который сейчас называют, Porsche Cayenne Kahn Super Sport Tiptronic, получает боди-кит, состоящий из переднего бампера с дополнительными воздухозаборниками и новыми противотуманными фарами. Кит, предназначенный для 957 Cayenne (оригинальная модель), демонстрирует смелый дизайн, реснички на фары, новые боковые юбки и задний бампер. Внедорожник оснатили доработанным 3,0-литровым TDI, мощность которого увеличили с 240 л.с. до 300 лошадиных сил.

На данный момент тюнер не сообщает никакой информации о крутящем моменте, что имеет первостепенное значение, когда речь идет о дизельных агрегатах. Клиренс Porsche Cayenne Kahn Super Sport Tiptronic снижен на 30 мм. Помимо прочего модель получила 22 дюймовые колесные диски. Kahn предлагает широкий выбор дизайна колес.

Источник: Авто Релиз.ру.