• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Seat представила Alhambra 2010

Написать письмо Печать

Seat Alhambra 2010, новое поколение популярного минивэна от испанского производителя, построенного на базе VW Sharan.

Новые Alhambra получили не только новую линию дизайна, но и новые размеры: длина модели составляет 4.85м, на 22 сантиметров длиннее своего предшественника и на 9 сантиметров шире. Автомобиль предлагает достаточное пространство, чтобы взрослые пассажиры комфортно себя чувствовали в третьем ряду, а большие сдвижные двери (функция электропривода также доступна) обеспечивают легкую посадку.

Объем багажного отделения был увеличен, и по словам производителя составляет 885 литров, если сложить 3-й ряд, то он вырастает до 2297 литров. Как и ожидалось, под капотом разместили лучшие TSI и TDI двигатели с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. Мощность двигателей TSI составит 150 л.с. - 200 л.с., а двигателей TDI - 103 л.с. и 125 л.с.

Двигатели могут быть предложены с DSG с двойным сцеплением. Компания также предлагает адаптивные биксеноновые фары, систему Full Beam Fssistant (специальная система автоматического включения света), парктроник, камеру заднего вида, сдвижную панорамную крышу, трехзонный климат-контроль, а также раздвижные двери и дверцу багажника с электроприводом. Новый Seat Alhambra будет собираться в Португалии, а на рынок модель попадет в конце лета.

Источник: Авто Релиз.ру.