• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый Ford Fiesta Titanium Individual

Написать письмо Печать

Форд начал производство Individual, новой модели Fiesta. Компания уже сейчас принимает заказы на Fiesta Titanium Individual, цена которой от £ 15145.

Модель основана на спецификации Titanium Fiesta. Салон автомобиля имеет кожаную обивку и выполнен в красно - серебристых тонах, что не может не привлечь внимания молодых покупателей. Этот специальный выпуск является самым высококлассным в истории Fiesta.

В стандартную комплектацию входит 16-дюймовые легкосплавные диски, Bluetooth и IPod. Покупатели могут выбрать один из шести цветов кузова. Видимо, Ford понимает, что часть успеха Mini и Fiat 500 связано с наличием дополнительных возможностей, удовлетворяющих требованиям покупателей и хочет повысить интерес к модели с помощью необычного интерьера в Individual Series.

По словам Mark Simpson, в первый год было продано более 100000 автомобилей Fiesta. Он сказал, что компания понимает важность индивидуального подхода и предлагает новую линейку Individual special edition. Производство начнется-то в конце октября и будет длиться два с половиной месяца. Модель будет выпущена ограничивается тиражом, всего 400 единиц.

Источник: Авто Релиз.ру.