• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый Chevrolet Agile 2010

Написать письмо Печать

Это 2010 Chevrolet Agile, новый хетчбэк, разработанный в Бразилии, в самом продвинутом в области автомобильных технологий центре.

Agile может похвастаться всеми современными дизайнерскими возможностями, предоставленными General Motors. Созданный занять свою нишу на рынке компактных хэтчбеков, Agile обладает улучшенными экстерьером и интерьером, новыми технологическими возможностями и революционным 1.4L (Econo.Flex) двигателем.

Будут доступны две версии для Бразилии (LT и LTZ). Для Аргентины же существует выбор из трех вариантов (LS, LT и LTZ). Что выделяет Agile, так это crossover вид и элегантная динамичная конфигурация. Дизайн салона также предлагает качество и комфорт премиум класса, благодаря дизайну " dual cockpit ". Под капотом - 1.4L двигатель, мощностью 102 л.с. при 6000 об / мин при заправке спиртом и 97 л.с. при работе на бензине.

Двигатель Agile предлагает новую функцию - " System Zero", система работы двигателя разработана GM, специально для автомобилей с альтернативными видами топлива. 2010 Chevrolet Agile поступит в продажу в Бразилии, Аргентине, Парагвае и Уругвае.

Источник: Авто Релиз.ру.