• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Cadillac приступила к сборке CTS Coupe 2011

Написать письмо Печать

Производство купе Cadillac CTS 2011 началось раньше срока.

Директор сборочного завода говорит, что у них достаточно опытные специалисты по сборке, которые проследят за тем, чтобы каждый автомобиль соответствовал уровню качества, которым так славится Cadillac. Он добавил, что Cadillac хочет, чтобы клиенты испытывали чувство гордости за то, что они владеют автомобилем марки Cadillac.

Новый CTS Coupe, стоимость которого составляет $ 38990, присоединится к линейке в которую уже вошли седан CTS Sport Sedan и универсал CTS Sport Wagon. 2-дверная модель получила более низкую линию крыши, широкую колею ходовой части и стала короче - теперь автомобиль выглядит более агрессивным и спортивным.

Под капотом новинки разместили 3,6-литровый V6 с системой прямого впрыска топлива мощностью 304 лошадиных силы. Этот силовой агрегат может передавать крутящий момент как на задние колеса, так и на все четыре колеса. Двигатель работает в паре с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач или 6 ступенчатой механической. Также доступен 6,2 литровый V8 с нагнетателем мощностью 564 лошадиных силы.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #3 Cadillac приступила к сборке CTS Coupe 2011

bob2306 11.07.2010 11:35
Я думаю что у директора Cadillac нет повода для беспокойства это отличный авто. Нужно беспокоится директорам других фирм конкурентам. Если иметь такой авто и ездить на нем ты будешь чувствовать себя счастливчиком. С такой мощью можно участвовать в гонках. Что касается цены мне кажется она немного завышена.
 
 
+1 #2 Cadillac приступила к сборке CTS Coupe 2011

Ildar 10.07.2010 08:01
С такой мощью и силой CTS Coupe можно ставить в ряд гоночных машин. Ничего не сказано про прожорливость, наверно, больше 15 литров. Да и просвет- по России будет сложно ездить. Обычно мы ассоциируем Cadillac совсем с другими моделями элитного класса.
 
 
+1 #1 Cadillac приступила к сборке CTS Coupe 2011

barabashkakvn 10.07.2010 08:00
Директору Cadillac не нужно беспокоиться – если у тебя есть автомобиль Cadillac – значит, ты знаешь, насколько этот автомобиль надежен.
А купе это уже давно ожидаемо и даже появилась очередь на заводе из желающих приобрести.