• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Лимузин Mercedes-Benz E-Class 2010 от Binz

Написать письмо Печать

На днях Mercedes представила первые официальные фотографии лимузина E-Class, построенного Mercedes-Benz и партнерами компании Binz.

Binz, как известно, специализируются на автомобилях для различных служб, в том числе машин скорой помощи, автомобилей для ритуальных услуг и пожарных машин. Длина автомобиля составляет 5,98 м, длиннее стандартного седана E-Class на 1,11 метров. К базовой модели добавили 2 двери, и теперь их 7. Для того чтобы установить дополнительные двери и сохранить жесткость при кручении, инженерам пришлось переделать весь кузов и сместить центральную стойку.

Лимузин получил обшитую кожей перегородку между водителем и пассажирским салоном. Покупателям роскошного автомобиля предоставят выбор из двух бензиновых двигателей и одного дизельного: 350 CGI BlueEFFICIENCY, E500 и E250 BlueEfficiency. Производитель предложит три версии новики: 6-дверный лимузин - пассажиры второго ряда сидят лицом к водителю, лимузин Vis-а-Vis - пассажиры второго ряда сидят напротив пассажиров третьего ряда и версия Individual - без второго ряда сидений.

Источник: Авто Релиз.ру.