• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Ford Focus 2010 от Weitec

Написать письмо Печать

Специалисты из WEITEC поработали с Ford Focus RS.

weitec ford focus rs tuningweitec ford focus rs tuning

Компания снизила пружины, установила спортивные амортизаторы и регулируемую систему подвески ... и это далеко не все, что WEITEC может предложить. Благодаря спортивным пружинам SPORT F Springs, посадка Ford Focus снизилась на 30 мм, что не только придает автомобилю более спортивный вид, но и делает новинку более устойчивой.

Кроме того, доступны регулируемые амортизаторы WEITEC HICON GT, которые позволяют снижать высоту на 10 - 40 мм. Оцинкованная сталь защищает подвеску от коррозии. Цена на HICON GT составит всего 849 евро. Цена на WEITEC HICON TX составит 1099 евро - помимо снижения посадки, подвеска позволяет в любое время подогнать параметры в соответствии с предпочтениями водителя и условиями на дороге.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #1 Так ли это хорошо, как кажется...

Tranzhira 16.07.2010 09:21
Да был форд фокус красавцем, а стал еще лучше, спортивный вид это конечно хорошо, но ведь дорожный просвет то маловат,а ведь дороги то у нас по России не из лучших как бы не убить такую ласточку на российских "автобанах". Хотя есть и очень большие плюсы в доработках этой модели, устойчивость, а особенно на больших скоростях весомый фактор...