• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Ford представила новую линейку аксессуаров для Fiesta 2011

Написать письмо Печать

Компания Ford подготовила для новинки спойлер, передней фартук, боковые юбки и виниловую графику.

Что касается салона, то автомобиль получил ручку рычага переключения передач с подсветкой, на которой отображается выбранная передача, пороги с подсветкой, подстаканники со светодиодной подсветкой и подлокотник. Компания также предложит комплекты Interior Protection Package (всепогодные коврики и защита заднего грузового отсека), Exterior Protection Package (брызговики и защита на задний бампер), Illuminated Interior Accessory Package (накладки на пороги и ручка рычага переключения передач).

Кроме того, автомобиль оборудован для перевозки лодок, велосипедов и получил багажник на крышу. По словам представителей компании, Fiesta уже предлагает клиентам целый ряд опций, для того, чтобы каждый владелец чувствовал, что его автомобиль уникальный - начиная с разнообразной палитры цветов кузова, заканчивая расположением сидений. А сейчас, когда появилось еще больше возможностей и аксессуаров, индивидуальность каждого Fiesta поднялась на следующий уровень. Каждый компонент придает Fiesta уникальности, и каждый клиент сможет подобрать по вкусу какой-либо аксессуар или графику.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #4 новая линейка аксессуаров для Fiesta 2011

Valet01 13.07.2010 06:06
Весьма заинтересовала сия новость так как сам являюсь владельцем фиесты ! Особенно приглянулись передний фартук и спойлер придают более агрессивный вид надо будет заглянуть к диллеру узнать цены на девайсы !
 
 
+1 #3 новая линейка аксессуаров для Fiesta 2011

Борис 11.07.2010 04:14
А мне больше остальных понравилась рукоять переключения скоростей с подсветкой. Действительно необходимая в "хозяйстве" вещь. Да и поудобнее станет выбираться на отдых. Все таки приспособление для лодки это редкость.
 
 
+1 #2 новая линейка аксессуаров для Fiesta 2011

selug 10.07.2010 03:32
Компания Ford сделала ставку на интерьер и экстерьер автомобиля как на конкурентное преимущество перед своими конкурентами, однако, на мой взгляд, компании Ford лучше было бы улучшить ее технические характеристики.
 
 
+1 #1 новая линейка аксессуаров для Fiesta 2011

Rus12 10.07.2010 01:21
На мой взгляд нововведения сделают салон более удобным для водителя, а внешний облик машины более ярким и броским.