• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Novitec Edizione 747 на базе Ferrari F430 Scuderia

Написать письмо Печать

Тюнинг специалисты Novitec Rosso на некоторое время решили придерживаться низкого профиля.

Видимо, они занимались новым тюнинг - комплектом для Ferrari F430 Scuderia Dubbed Edizione 747. Тюнинг-комплект может похвастаться как динамикой, так и обновленным внешним видом.

Чтобы развеять любые сомнения по поводу названия, специалисты по тюнингу заверили, что Edizione получил свое имя от способности производить 747 лошадиных сил при 8500 оборотах в минуту, а не от технологий Боинга.

Novitec Rosso получил такую мощность за счет би-компрессорного двигателя, который увеличил и без того высокую мощность (510 л.с.) до 747 л.с. Динамика просто поразительная! Ferrari разгоняется до 60 км/ч за 3,4 секунды.

Максимальная скорость составляет 351 км / ч (218 миль / ч). Внешний вид просто обязан соответствовать динамике. Последним штрихом в довершение образа 430 стала желто – серая матовая окраска, черные задние фары, боковые фонари и отражатели.

Желто-серая тема “перешла” и на 20-ти дюймовые диски, “обутые” в резину от Michelin Pilot Cup. Автомобиль опустили ближе к земле на 30 мм. Салон 430 обшит кожей и алькантрой. По желанию покупателя салон можно выполнить в тех же желто-серых тонах.

Источник: Авто Релиз.ру.