• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Компактный внедорожник Volkswagen Polo дебютирует в 2012 году

Написать письмо Печать

По словам некоторых источников, новый небольшой внедорожник Volkswagen Polo, наконец, дебютирует (дебют намечен на 2012 год).

2012 vw polo suv2012 vw polo suv

Новая модель, получившая имя Rockstar, базируется на Suzuki SX4, но скорее всего, она будет дороже, чем японский автомобиль. Напомним, Volkswagen приобрел 19,9% акций Suzuki для разработки совместных автомобилей специально для рынков Индии, Китая и Японии. Помимо нового внедорожника Polo, Volkswagen и Suzuki планируют соперника Tata Nano. Внедорожник Polo же составит конкуренцию таким моделям, как Fiat Sedici.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #2 Новая модель?

olgerd-a 22.07.2010 23:03
Почему новая модель? Это всего лишь ремикс, так сказать, на Suzuki SX4, к тому же более дорогая версия. У Volkswagen уже есть довольно не плохой компактный кроссовер Tiguan. Так что вряд ли в России Rockstar будет популярным, если вообще будет у нас продаваться. А вот новость, что Volkswagen и Suzuki планируют конкурировать на китайском рынке меня повеселила.
 
 
+1 #1 Интересная модель.

Aleks 22.07.2010 18:20
Да, интересный гибрид получится. Volkswagen Polo Rockstar, сочетание немецкой практичности с японской долговечностью. Хочется конечно увидеть этот автомобиль в наших автосалонах. Вот только, что то о цене ни слова. Интересно, какая она будет?