• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Чикаго: Chevrolet представляет Suburban Diamond Edition 2010

Написать письмо Печать

Помимо новых Silverado HD 2011, Chevrolet представит в Чикаго кит “Special Edition”, который компания разработала в честь 75-летнеия серийного Suburban.

Chevrolet Suburban diamond editionChevrolet Suburban diamond edition

Выпуск будет ограниченным, всего 2 570 экземпляров. Каждый юбилейный Suburban получит камеру заднего вида, автоматического помощника при парковке Park Assist, систему дистанционного запуска двигателя, Bluetooth, а также навигационную систему со встроенным радио XM и функцией приема дорожных сводок NavTraffic.

Автомобиль, предлагается в двух вариантах: с приводом на ведущую ось и полноприводный. Покупатели могут опционально получить следующие системы: развлекательную систему для пассажиров задних сидений, систему информирования о наличии автомобилей в “мертвой зоне” и Wi-Fi.

Diamond Edition получает перламутровый окрас корпуса White Diamond Tricoat, интерьер, также выполненный в светлых тонах тонах, эксклюзивные 20-дюймовые хромированные диски, багажник на крыше, а также пороги, подголовники для передних кресел и многое другое.

В юбилейные Suburban установили 5,3-литровый двигатель Flexfuel от Vortec, соединенный с шестиступенчатой автоматической коробкой с максимальным тяговым усилием в 3674 кг. Новинки прибудут к дилерам Chevy этим летом.

Источник: Авто Релиз.ру.