• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Lexus представляет второе поколение GX460

Написать письмо Печать

Новый Lexus GX460 - рамный внедорожник среднего размера, с тремя рядами сидений, пришедший на смену GX470.

Старый 4,7-литровый двигатель V8 не может тягаться с мощью и эффективностью нового 4,6-литрового V8, мощность которого 301 л.с. и 329 Нм крутящего момента, топливная экономичность увеличилась на 13 процентов, что составляет 15 миль на галлон в городе и 20 миль на галлон на трассе.

Авто оснастили всевозможными электронными системами, в том числе системой предупреждающей столкновение, радарным круиз-контролем, системой кинетической стабилизации подвески, адаптивной системой регулировки жесткости подвески, системой помощи при езде по бездорожью, а также 18-дюймовыми легкосплавными дисками, десятью стандартными подушками безопасности, Bluetooth, девятью динамиками аудиосистемы, радио приемником, камерой заднего вида и это еще не все!

Так же в автомобиль установили следующее поколение жестких дисков, навигатор, аудио систему Mark Levinson, два ЖК-дисплея на задних сидениях, трехуровневую систему климат контроля. В дополнение к перечисленным выше функциям, покупатели GX могут заказать Convenience Package и Comfort Plus Package.

Convenience Package предлагает складные наружные зеркала и систему автоматического ассистента парковки Parking Assist. Comfort Plus Package предлагает обивку салона из полуанилиновой кожи, подогрев сидений второго ряда, отделку рулевого колеса и рукоятки рычага переключения передач под дерево и автоматическую трехуровневую систему климат-контроля. Lexus GX460 появится в двух разных комплектациях отделки салона: стандартный и премиум.

Источник: Авто Релиз.ру.