• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Концептуальный MINI начального уровня дебютирует в следующем году

Написать письмо Печать

MINI работает над новым концепт-каром начального уровня, который, возможно, дебютирует на Женевском автосалоне 2011.

По словам некоего источника, автомобилю начального уровня дадут зеленый свет, если он получит положительные отклики. Автомобиль, как ожидается, будет 2-местным. Новинка, базирующаяся на обновленной переднеприводной платформе для моделей с переднерасположенным двигателем, получит укороченную колесную базу, что позволит автомобилю конкурировать с Toyota IQ и Smart ForTwo.

Компания говорит, что уже давно планировала компактную модель, но все упиралось в прибыльность. "Одно дело выпустить небольшой автомобиль, и совсем другое зарабатывать деньги на нем", заявили представители MINI. Городской малолитражке MINI дали имя MINI Minor (вариант MINI Mini также рассматривается).

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #3 Концептуальный MINI начального уровня дебютирует в следующем году

Maxm 18.07.2010 05:40
Очень симпатичная машинка. Если предоставиться такая возможность: автомобиль все же получит положительные отклики в Женевском автосалоне и он появится в продаже, - с удовольствием приобрету. Такое авто - наилучший вариант для коротких поездок: на работу ,на дачу и т.п.
 
 
+1 #2 Смешные машинки

Александр 17.07.2010 02:05
На вид, почти как наша Ока, с одной лишь разницей, что эта машина намного надежнее, практичнее и не ломается так часто )
 
 
+1 #1 1

вася 17.07.2010 01:55
агада, руль зубами крутить походу придется